Написание отзывов в интернете за деньги

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Написание отзывов в интернете за деньги

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3564
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Добрый день. Скажите, сколько сейчас платят за написание отзывов в интернете? О каких деньгах идёт речь, будут ли они покрывать мои потребности или хотя бы оплату за коммунальные услуги? Хочется поговорить с человеком, кто в этой теме уже давно работает и крутится.

    #3688
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Смотря о каких отзывах идёт речь и какие они по объему. Посмотрите на той же бирже адвего, там могут платить по 2 рубля за короткий отзыв, а также это могут быть 5 рублей за длинный полноценный отзыв. Тут так же есть такой момент, как вы договоритесь с вашим заказчиком, то есть о конкретной цене за отзыв.

    #4541
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Это работа на любителя, так как за нее много не платят. Бывает так, что человек может сидеть целый день, при это иметь не более 100-200 рублей в день. Вот посудите сами, разве это деньги?

    #5096
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Хорошая работа, думаю что каждый из нас когда то пробовал себя в подобной роли. Платят во время, никогда не кидают, отношение лояльное, о чем еще можно мечтать на такой работе?

    #5193
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    А сколько сейчас платят за такую работу в рублях, кто знает? Если писать реальные отзывы про качественный товар, то я бы хотел попробовать, ведь это честная работа, как думаете?

    #5253
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Бывает по разному, но в среднем это 5 рублей за сообщение. Чтобы много зарабатывать на этом, необходимо обладать навыками печатной машинки с многоядерным процессором и 8 ГБ оперативки на борту. 🙂

    #5298
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Работа на любителя, но все равно хорошая. Как я уже писал выше, платят 5 рублей примерно, постоянно есть работа и на хлеб хватает. Мой знакомый, который так постоянно работает, доволен, так как график работы свободный.

    #12565
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Если уж выбирать действительно работу для заработка, то я бы не советовала вам связываться с написанием отзывов. Во первых, вы потратите на это дело немало времени, а во вторых, за это время работы можно заработать гораздо больше. В среднем, один отзыв стоит 3-5 руб.плюс ещё нужно найти сайт, на котором его нужно разместить и плюс ознакомиться с материалом, на который нужно написать этот самый отзыв. А теперь посчитайте все действия и подумайте, а стоит ли они этих 3рублей? Я бы на вашем месте подумала о других вариантах заработка

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07