Написание статей за деньги в интернете — нормальная работа?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Написание статей за деньги в интернете — нормальная работа?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3521
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Люди, всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, написание статей за деньги в интернете — нормальная работа или очередная пустая трата времени? Как думаете?

    #3534
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Всё зависит от ваших возможностей. Писать статьи не каждый сможет просто так с нуля без обучения, потому что для этого нужно изучить очень хорошо основы копирайтинга, нужно чётко понимать, для какого ресурса пишутся статьи, какая стоит первоначальная задача. Я начинал с биржи. Писал статьи в свободную продажу.

    #3544
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    А на какую тематику тогда лучше всего писать? В каком стиле нужно писать статьи? От первого, второго или от третьего лица? Кто проверяет статьи на наличие ошибок?

    #3586
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Пишите на ту тематику, в которой вы разбираетесь лучше всего. В тексте всегда видно, разбирается ли автор в теме или нет. Я писал про строительство, про автомобили, про здоровье. Заходит любая тематика при наличии большого количества статей.

    #4890
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Спасибо. Я попробовал написать несколько статей, но минус в том, что они почему-то не прошли модерацию, хотя были неделю назад загружены еще.

    #5016
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Здесь пару статьям не обойтись. Вы должны писать очень много статей, чтобы зарабатывать, потому что не факт, что ваши все статьи будут покупать.

    #12571
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Могу сказать на своём примере, что эта работа более чем нормальная. Главное найти подходящую биржу для работы. Я долго изучала просторы интернета в поиске и остановила свой выбор на Турботексте. Мне сайт очень нравится, для того, чтобы начать зарабатывать нужно сдать тест, который определит уровень. По его результатам вы сможете писать статьи. За первый месяц работы я получила 6000руб,как по мне, неплохое начало. Так что если у вас есть желание писать, советую вам начать именно с Турботекста.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07