Нашёл работу в интернете — набор текста за деньги

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Нашёл работу в интернете — набор текста за деньги

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8056
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Друзья, сегодня нашёл интересную работу в Интернете судя по описанию с очень неплохим окладом и условиями. Нужно якобы набирать текст с источников, которые предоставляют в отсканированном виде. Кто сталкивался с этим?

    #8116
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Можно попробовать, но мне кажется, что не реально на этом много денег зарабатывать, поскольку сейчас есть много программ. которые сами это могут делать. Зачем перепечатывать тексты, если можно распознать?

    #8428
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я не думаю, что это самый хороший вариант, потому как на таких объявлениях чаще народ разводяд, Чем платят. Вы можете выполнить работу, а вам за это не заплатят.

    #8830
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Это первая работа, которая тоже мне попалась. Я долго с ними пытался найти связь хотя бы по телефону, оказалось, что просто сидят роботы и отвечают автоматом на все ваши письма. Отправлял пустые резюме, в ответ получал, что вы нам подходите. Так что думайте сами.

    #8990
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Это первая работа, которая тоже мне попалась. Я долго с ними пытался найти связь хотя бы по телефону, оказалось, что просто сидят роботы и отвечают автоматом на все ваши письма. Отправлял пустые резюме, в ответ получал, что вы нам подходите. Так что думайте сами.

    А в чём собственно развод? Смысл им давать тогда такие объявления и просто на это тратить своё время? Если развод, то должен же быть какой-то подвох.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 10
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 96
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07