Научите, как зарабатывают деньги на ютубе за просмотры

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Научите, как зарабатывают деньги на ютубе за просмотры

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1545
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Допустим, я создам свой канал на ютубе, буду выкладывать туда интересные видеоролики, благодаря им и рекламе у меня появится много подписчиков. Ну а что дальше? Как можно будет зарабатывать на ютубе просмотры своих видео? Сколько можно так заработать?

    #1564
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Заработать можно в среднем 2 доллара за 1000 просмотров, соответственно если просмотров будет не 1000, а 10 000 (или 100 000), то и доход соответственно вырастет в 10 (или в 100) раз.
    Чтобы зарабатывать деньги на ютубе за просмотры нужно раскрутить свой канал и подключиться к партнерской программе (монетизация канала).

    #1565
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    Многие, наверное думают что легче сходить в кинотеатр и посмотреть там фильм на большом 3-D экране в хорошем видео и звуковом качестве. Ну подумаешь, отдадим пару тысяч за билеты и попкорн, не считая газированных напитков. Да конечно, это всё хорошо, без исключения. В последние годы в сети интернет стали появляться миникинотеатры онлайн с высоким качеством.Они поменяли тут эпоху, когда зрители могли пользоваться некачественными сервисам кино, которые предлагали бесплатный просмотр фильмов, сериалов или мультфильмов в плохом пиратском качестве. так как в наших странах законы постоянно совершенствуются, пиратскую продукцию в сети интернет прикрыли теплым одеялом. Теперь на просторах интернет светятся киносайты предлагающие посмотреть в платном и бесплатном варианте фильмы зарубежного и российского формата в хорошем качестве hd. Для большинства стало очень удобным способом смотреть фильмы онлайн сидя дома за компьютером или планшетом. Итак: кто эти люди которые не ходят в кинотеатры и смотрят фильмы онлайн хорошего качества? Это работающая часть населения, мамы в декрете, инвалиды или пенсионеры. для первой категории людей очень удобно прийти после работы, расслабиться за чашкой чая перед экраном компьютера и посмотреть тот фильм который вышел в прокат. Занятому населению просто некогда ходить по кинотеатрам из-за отсутствия свободного времени. ко второй категории относится нежная половина человечества — это женщины. Молодые дамы обычно сидят с детьми и занимаются домашним хозяйством. У них также нет возможности идти на новую кинопремьеру. Ну по-крайней мере, это очень редко случается. А сидя дома с ребёнком даже очень удобно смотреть новый мультик онлайн, например Зверопой 2017. Весной 2017 года этом мультфильм пробежался по всему миру завоевав детское и взрослое доверия. Массу впечатлений получили маленькие детишки. Третья категория: Инвалиды и пенсионеры. Они по состоянию здоровья не могут выйти из дома, это уже и так понятно. Поэтому большая часть таких людей пользуются миникинотеатрами онлайн. Кроме того, наши дедушки и бабушки выросли на сериалах и военных фильмам. Зарубежные и русские, военные фильмы любят смотреть онлайн большинство русского населения преклонного возраста. Остаётся последняя категория: это студенты и школьники, более свободные люди, которые чаще всего ходят по кино. Вы также можете посетить на кинопортал https://www.film2018.tk Приятного вам просмотра!
    Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:

    #1897
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    В данное время ютуб является самым популярным мировым видеохостингом. Это предоставляет большие возможности для заработка. Нужно развивать свой канал и подключиться к программе монетизации канала. Чем больше просмотров и чем больше видео размещено на канале, тем больше нужно заработать. Но заработок на ютубе — это довольно кропотливая работа, важна здесь каждая мелочь, работы очень много, будет лучше (эффективнее) если раскручивать ваш канал будут профессионалы.

    #2426
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    А на какую тему лучше создавать канал? Какого формата видео лучше снимать?
    Мне лично хочется создать кулинарный канал и выкладывать туда видеорецепты + советы по кухни и в целом по дому. Можно ли заработать на таком канале?

    #2768
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Чтобы заработать нужно создать канал, выкладывать туда авторские видео, раскрутить канал и подключить его к программе монетизации. После этого вы будете получать деньги за просмотры. Но не забывайте и дальше раскручивать свой канал и выкладывать новые интересные видео.

    #2886
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    Приступать к монетизации своего канала можно после того как у вас наберется более 1000 подписчиков и более 3000 просмотров. Найти рекламодателей проще всего с помощью сервиса Google Adsense.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07