Общение за деньги в интернете.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4092
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    Как то встречал людей, которые зарабатывают на общении в интернете, для меня сейчас это стало откровением. А как они на этом зарабатывают? Хочется тоже попробовать, все таки это какой необычный заработок.

    #4215
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Общения бывают разные) Если вы симпатичная девушка, то в интернете действительно можно неплохо зарабатывать) А если вы парень то остается только статьи писать)

    #4350
    Oper
    Участник
    • Сообщений: 36

    Вообще можно оставлять отзывы на разных сайтах и это можно назвать общением в принципе. Да действительно на этом можно и неплохо заработать кстати тоже.

    #4585
    Joe
    Участник
    • Сообщений: 33

    Форум FREEMARKET интернет-каталога всевозможных товаров, услуг. Деньги платят в выплачивают на WMU кошелек или банковскую карту. Нужно общаться и создавать темы и зарабатывать на этом.

    #4878
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    А какой заработок от общения на этот форуме? Просто интересно как на этом вообще деньги зарабатывают люди и в чем интерес получается создателей этих форумов..

    #5047
    Yobi
    Участник
    • Сообщений: 25

    Да не думаю что большой и еще есть вероятность что вам не выплатят. Так как там выплачивают деньги только в ручном режиме, если захочет этого админ.

    #12569
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Ну тут уж вам сначала следовало уточнить девушка вы или молодой человек. Мне когда-то предлагали работу, которая основывалась на общении по веб камере с мужчинами. Вроде как для того, чтобы с вами пообщаться, они должны сначала заплатить деньги, а ваша задача заключается в том, чтобы они как можно дольше с вами говорили и соответственно оставляли на сайте больше денег. Уж не помню что это был за сайт, но думаю сейчас таких много. Я на нем работать не стала, потому что униформа там была нижнее белье, ну сами понимаете. Не для всех эта работа

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07