Один из видов заработка в интернете

Помечено: ,

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1319
    Svarozich
    Участник
    • Сообщений: 1

    Наверное, уже каждому человеку, кто разбирался с темой заработка в интернете понятно, что данная тема пользуется огромной популярностью или говоря на современный лад «в тренде». Кроме уже всем известных и стандартных сайтов для заработка, существует сайты, где можно заработать с помощью своих социальных сетей. Например, используя Вконтакте, требуется выполнять задания, по подписке или накручиванию лайков под различными пабликами и фотографиями. Существует вариант, подписки на инстаграм, после выполнения которого, можно получить деньги. Суммы, конечно не особо существенные, за одно проделанное действие, но если выполнять задание часто, то можно заработать. Рекламировать, никаких сайтов не буду, но их сейчас большое количество, что выбирать можно по внутренней удобной конфигурации или эстетике.

    #1322
    bija089
    Участник
    • Сообщений: 5

    у вас установлен лимит времен

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем bija089.
    #1330
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Я вам расскажу о тех видах заработка которые я сам опробовал.Первое с чего я начал это были клики на буксах но там денег вы не заработаете.Потом перешел на выполнение заданибрал такие самые простые перейти на сайт кликнуть на рекламу но тоже больше ста руб я на этом не заработал.Потом перешел на клики на ютубе там мой зароботок вырос до 300 руб за день.Но я считаю что это очень мало и решил попробовать себя в написание статей.И скажу что тут можно довольно хорошие деньги заработать.Надо просто найти тему в которой ты хорощо разбираешся,если все делать толково то вам заплатят очень хорошие деньги!

    #1332
    Aragorn_125
    Участник
    • Сообщений: 4

    Я уже испробовал многое количество видов заработка в интернете.Практически все были рабочие и легкие по выполнению.Но мне хотелось достичь чего-то большего и зарабатывать хотя бы 1000 рублей в день.Много я добивался этой цели,перечитал все источники интернете где-же можно зарабатывать.Было много сайтов с инвестициями.Но мне это не нравилось.Вдруг не выплатят.Я нашел сайт Seo sprint,много различный заданий которые помогают зарабатывать много денег.Этот сайт стал для меня самым любимым!Честно,быстро и прибыльно.Вот мой девиз!

    #1339
    Аноним
    Неактивированный
    • Сообщений: 1

    Да Aragorn_125 я с вами совершенно согласен.Пробывал себя во многих проектах,но как-то не получалось.А если и получалось то как-то криво и не красиво.Пробывал ставить на спорт,но и здесь больше 200 рублей не удавалось заработать.Так хватает заработать на небольшие побрекушки.Хотя,у меня есть знакомые,которые на ставках делают очень хорошие деньги.Мой друг перед новым годом заработал более 100000 рублей.Вот это повезло так повезло.По мне так у меня нет азарта и такого фарта.Так что попробуйте.Может и что-то получится.А на счет честности я сомневаюсь.Некоторые люди обманывают и там.

    #1344
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    Один из методов заработка которые я пробовал это переписать сканированый текст на компьютер,работа неплохая,но если вам предложат внести за этот текст какие-то деньги типа вы точно зделаете эту работу а деньгИ потом вам вернут вместе с оплатой за работу то не вздумайте никому ничего перечеслять это настоящие мошенники,я уже один раз попался!Есть еще неплохой способ заработка это создавать мини сайты но тут надо неплохое знание програмирования но зато оплата очень достойная,я как то за один день сделал небольшой сайт о доставке пиццы,и получил отличное вознагрождение.Так что у кого есть такой опыт по созданию сайто пробуйте и будете хорошо зарабатывать!

    #1349
    kulans1
    Участник
    • Сообщений: 2

    Как большинство людей, начал работу на буксах типа сеоспринт, сео-фаст и подобных. Сперва зарабатывал копейки до 50 рублей. Потом наловчился и начал зарабатывать до 500 рублей в неделю. Но это также очень мало. Потом был опыт перепродажи. Покупал голова вк на буксах дешевле и перепродавал дороже.Также пытался зарабатывать на биткоинах, но не пошло. Потом началась настоящая работа. Заказывал вещи с алиэкспресс и тд. Продавал на разных сайтах. Приносило очень даже хороший доход. Желаю всем найти свою нишу!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07