Ооо престиж дистанционная работа на дому отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Ооо престиж дистанционная работа на дому отзывы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Ребята, что за контора такая — престиж, которая предлагает дистанционную работу на дому? Пытаюсь найти хоть какие-то отзывы в сети, но ничего нет. Может вы уже работали с этой фирмой и знаете то, что она предлагает, сколько платит и то, в чем именно заключается работа на эту фирму? Любой совет или отзыв будет полезен, поэтому заранее всем спасибо за внимание.

    #2722
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    У меня знакомые там работали, но долго не продержались. Они сказали, что работа хорошая и тебе хорошо платят, но также много требуют. Если ты хочешь чтобы у тебя было свободное время, то такой вариант тебе точно не подойдёт.

    #2865
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Фиг его знает, что за работа такая. Вот поискал их контору через поисковик, потом их сайт меня кидает на красивую и успешную историю одного человека, попахивает лохотроном.

    #2939
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Присоединяюсь к предыдущему посту, так как не верю я в такие истории успеха. Зачем им создавать сайт, если на него нельзя зайти? Тебя перекидывает на другой сайт и предлагается сразу получить бонус в виде 50 тысяч рублей! Ну вот прям таки, зашел и получил 50 тонн деревянных. Тьфу на них!!!

    #3001
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Ребята, вы наверное нарвались на какой то вирус, вот вас и перекидывает на другие ресурсы. Я читал про эту контору, так отзывы сугубо положительные.

    #3027
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Пожалуй я пока воздержусь от подобного вида заработка, так как не ясно, что это за контора и кто их клиенты. Вот бы узнать про неё более детально, но поисковик ничего толком не выдаёт, к сожалению.

    #3480
    Nikolla
    Участник
    • Сообщений: 3

    На мой взгляд, дистанционная работа — это безусловно отличная штука, только имеющая ряд особенностей. При таком способе работы очень хорошо монетизировать свои знания могут специалисты в сфере IT технологий. Такие люди, например, как системные администраторы крупных компаний. Такая работа позволяет им находясь в любой точке мира управлять серверами и сайтами работодателя, при этом оперативно решать все возникающие проблемы. Еще одной сферой деятельности, который имеет перспективы в удаленной работе нужно считать переводы.

    #3486
    Ira
    Участник
    • Сообщений: 1

    Любая дистанционная работа требует много свободного времени, для того, чтобы иметь хороший заработок,которого хватит хотя бы на прожиточный минимум. Именно о престиже слышала много хороших отзывом, что платят хорошо, но требования очень высокие, что совсем не удивительно для хорошо оплачиваемой работы. Лично не пробовала, т.к. нет времени, но моя знакомая работает и очень довольна условиями труда, говорит, что тяжело лишь то, что нужно почти всегда быть в сети, где бы ты не находилась, но бросать не собирается. Судя по отзывам от людей и прочитанных в интернете, время и силы будут потрачены не зря.

    #3487
    saibat1
    Участник
    • Сообщений: 1

    Эмм, а в чём проблема то? Я в Престиже конечно не работал, но вот дистанционная работа это вполне реальный вид заработка, особенно для всяких мамочек или просто программистов, которые могут делать свою работу сидя у себя дома за компьютером, благо технологии в наше время это реально позволяют. поэтому не стоит думать что это какой то развод, платят на такой работе вполне себе неплохо и вам стоит попробовать у них поработать, мне кажется это будет вполне неплохим вариантом для вас всё таки)

    #5350
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Не раз видел объявления подобного характера, в которых говорилось о зарплате в 10 тысяч и выше, только мне мало верится в подобное. Мои знакомые говорят, что у них отбор кандидатов на работу такой жесткий, как будто они отбирают космонавтов для полёта и колонизации Марса. Нормальный специалист не станет работать у них за такую зарплату.

    #5786
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Они будут изучать несколько анкет, прежде чем возьмут кого-то одного на работу. Я слышала, что они действительно платят хорошие деньги своим сотрудникам, но не всем, так как придётся проявить себя во время испытательного срока.

    #5920
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Хороший сервис,с ними работаю пару недель.Мне нравится как работает.Мне подходит такой вид дополнительного заработка.Выплаты проходят всегда вовремя,у меня с ними проблем не возникало.Работает качественно и стабильно!

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем admin.
    #6895
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Всего пару недель и уже такие хорошие выводы? Если вы говорите про то, что там рекламируете, то попахивает открытой рекламой. Я проверяю такие вещи хотя бы пару месяцев, а не пару недель, чтобы сделать верные выводы.
    Что на счёт темы, думаете оно того стоит? Я читал разные отзывы про этот «Престиж», не знаю, стоит ли браться за эту работу.

    #7351
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Любая дистанционная работа это риск, что вам не оплатят выполненную работу. Хочу вам посоветовать проверить эту контору, прежде чем начинать на неё работать, или хотя бы договоритесь о том, чтобы вам оплачивали зарплату раз в неделю, чтобы не работать в пустую целый месяц. Мало ли, чем это все закончится.

    #7504
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    А сколько они могут выплачивать за проделанную работу и как часто? Я бы тоже не хотел, чтобы я работал целый месяц, а меня потом просто кинули. Я уже сталкивался с подобными мошенниками в Москве.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07