Отзывы о букмекерской конторе 888

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5700
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Все кто имел какое-то дело с этим буком – прошу поделиться мнением, а то в интернете кто че говорит об этой конторе…

    #5708
    daschapasha
    Участник
    • Сообщений: 34

    По крупному там не играла, ставила немного (кстати, минимальная ставка там 1 рупь), при регистрации бонус в 2000 рублев, но сам сайт не очень – тяжеловат при моем инете.

    #5709
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    По мне так слишком муторная регистрация: сначала регишься, потом дают ссылку, чтобы зарегистрироваться и на сайте ЦУПИС, потом докучи еше и видеоидентификация по Skype. Как будто мля я на работу устраиваюсь, а не свои кровные проигрывать.

    #5866
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    вообще я посмотрел – отзывы идут волнами – хорошие штук 5, потом столько же ругательных. Трудно так-то определиться пока лично не попробуешь..

    #5867
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Да сейчас вообще отзывам верить нельзя, надо все на собственный шкуре проверять! А ругательные комменты могу и конкуренты писать, также как и хвалебные админы бука, например. Я там играл немного, но не понравилось – на другой бук поменял.

    #5868
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    Там вывод и ввод денег только с карты на карту и все! Даже на киви нет. Так что я даже региться до конца не стал (к тому же регистрация охренительно долгая, зачем мне это когда полно бк и попроще).

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 54
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07