Отзывы про работу диспетчером на дому в яндекс такси

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Отзывы про работу диспетчером на дому в яндекс такси

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Компания Яндекс уже давно работает как такси, у них есть целая сеть по стране и в СНГ. Меня интересует работа диспетчером на дому, какие будут советы или отзывы от вас? Я думаю, что так работать очень удобно, так как ты сидишь дома и можешь сидеть со своим ребенком, но при этом работать и получать достойную зарплату. Какие у вас мысли на этот счет?

    #2789
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    А разве они набирают себе диспетчеров на дому? На сколько я знаю, у них диспетчера работают в офисе, так удобней компании и самим сотрудникам. Ещё у них всё автоматизированно, поэтому я думаю, что скоро они вообще откажутся от наёмных работников. Сейчас даже такси у них заказывается через интернет.

    • Ответ изменён 4 года, 12 месяцев назад пользователем Blogger.
    #2848
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Если они дают такую возможность, то надо воспользоваться. Наверное достаточно наличие компьютера с интернетом и микрофоном.

    #2964
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Компания Яндекс предоставляет возможность работать дома, чтобы экономить на аренде помещений. В принципе, это хороший вариант, если за счёт этого они дают достойную зарплату, надо будет посоветовать своей знакомой, чтобы она устроилась к ним. Отзывы в сети только положительные.

    #3014
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А сколько они платят за такую работу и какие там смены? Так же как и в стационарной диспетчерской, по 6\12 часов в сутки, кто знает?

    #5356
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    «А сколько они платят за такую работу и какие там смены? Так же как и в стационарной диспетчерской, по 6\12 часов в сутки, кто знает? »

    Там можно получать от 5 до 8 тысяч и больше, в зависимости от объема работы. Вроде как люди работают в три смены, дневная, ночная и средняя(более гибкая, можно договориться с начальством). Можно работать ночью или вечером, а днем успевать зарабатывать деньги на второй работе в интернете или в фирме.

    #5794
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Я слышала что некоторые получают и 10 тысяч и выше, всё зависит от количества проделанной работы и смен. Это нормальная работа, хоть и не самая лучшая. Зато она не пыльная, вы сидите дома в тепле, вам никуда не надо ехать, а самое главное — вас никогда не кинут.

    #6901
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    А вот это уже интересная работа на дому для женщин, у меня там работает знакомая в дневную смену. Есть инструкции, по которым тебя обучают работе, стажировка несколько дней и ты можешь приступать к работе прямо из своего дома. Платят регулярно и никогда не кидают своих сотрудников. Рекомендую всем женщинам, кто дома в декрете или на отдыхе.

    #7370
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Как уже говорилось в одной из похожих тем, компания Яндекс никогда не обижает своих сотрудников и клиентов, так что я ей доверяю. Если речь о такси, то я вызываю такое такси и получаю свободную машину очень быстро, а на самой поездке могу хорошо сэкономить. Думаю, что работать у них очень круто!

    #7510
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    А что тут писать, какие вы хотите услышать отзывы? Нормальная такая работа, но нужно постоянно быть на связи в интернете, платят нормально и регулярно, всё таки это известная на весь мир компания.

    #7575
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Удобная работа для тех, кто не имеет образования но очень хочет зарабатывать себе хорошие деньги. Данная компания уже хорошо себя раскрутила, она сможет быстро вам обучить этой работе.

    #7702
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Нормуль работенка, так многие сейчас зарабатывают. Зачем куда то ездить, когда можно работать дома?

    #7788
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Я смотрел их объявление, так там написано что можно получать от 5 до 12 тысяч рублей. Кто из вас знает, почему такая разница и от чего зависит итоговая зарплата?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 51
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07