Отзывы про удаленную работу на дому через интернет

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Отзывы про удаленную работу на дому через интернет

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    Народ, скажите, где можно почитать реальные отзывы про удаленную работу на дому через интернет? Сколько денег можно заработать?

    #2029
    Zara3
    Участник
    • Сообщений: 23

    Лично с такими не знаком людьми, но знаю, что есть такие, что зарабатывают больше 1000 долларов, при этом могут работать по несколько часов в день всего.
    А вы сколько зарабатываете?

    #2039
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Тяжело работать только удалённо. Нужно иметь еще какой-то источник дохода мне кажется, чтобы этим не ограничиваться.

    #2265
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Самое главное здесь — это найти постоянных заказчиков. Я когда только начинал, то тоже скидался по многим заказам. Времени тратилось прилично, а заработка в принципе никакого не было. Сейчас вышел на двоих постоянных заказчиков и держу с ними связь много лет.

    #2293
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    А где же их искать? Как сделать себе хорошую репутацию, если многие хотят, чтобы сразу был большой опыт? А где же опыт взять по сути, если ты самоучка? Кто как начинал свой путь?

    #2303
    Baridov
    Участник
    • Сообщений: 28

    Я лично пытался много раз научить работать на дому своих родных и близких, всё равно идут на работу, работать на кого-то. Проблема в том, что скорее всего они просто бояться ответственности, в этом вся и проблема.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 69
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07