Отзывы

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  NR111 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

NR111
    Участник

Хочу поделиться одним из способов, как я зарабатываю в Интернете. А именно — написанием отзывов.

Для этого я зарегистрировалась на тематическом сайте, сдала контрольный тест и по его результатам была допущена к работе.

Количество заказов на этом сайте напрямую зависит от уровня автора. Поначалу, мне в работу мало что доставалось. Сейчас же, обладая максимальным для того ресурса уровнем, я могу брать весьма заманчивые заказы.

Особенно хорошо оплачивают работы, размещённые на специалированных сайтах-отзовиках. Но проблема в том, что владельцы этих сайтов не всегда пропускают заказные тексты. Однако систему легко перехитрить: сначала пишешь свои реальные отзывы о чём-то, добиваешься доверия модераторов, а потом пропихиваешь какой-нибудь заказной текст.

Кстати, большинство заказчиков не сильно придираются к уникальности отзывов. Ну ясно же, что обычный потребитель не станет прогонять свои опусы по антиплагиату. Главное, не копировать подчистую, делать уникальность хотя бы в 80% — и на том спасибо.

А многие из заказчиков вообще просят размещать работы с ошибками, опечатками. 🙂 Ну, типа, это реальный человек писал, а не работник за деньги.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 1 и гостей 29
admin
Активность за последние 24 часа — пользователей 20 и гостей 1312
admin, Dzhambulat, Marya, andrey1973, tups77, genm577, TenderRain, Marina, saibat1, bobr17, gulia2103, perseuyshka, Baknur, eduard, tarpos, EliLynch, extrimals, almelenkov, Prokuror, Lisa
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 75, Сообщений: 251, Пользователей: 158
Добро пожаловать новому участнику с ником Dzhambulat. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55