Партнерские программы для заработка в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Партнерские программы для заработка в интернете

Помечено: 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8239
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Каким образом можно привлечь неких партнеров для заработка в интернете? Как это происходит и что для этого нужно делать? Я слышал такие понятия, как «партнерки», но при более детальном рассмотрении ничего не могу о них рассказать.

    #8665
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Сама хочу изучить эту тему. Чтобы висели какие-то партнерские банеры и можно было ничего не делая, получать от этого хоть какой-то доход. Буду тоже следить за этой темой. Вдруг кто-то опытный посоветует что-то дельное в данной ситуации.

    #8757
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Тут надо найти интернет-магазин, который согласится продавать свои товары или услуги с вашей помощью, отстегивая вам за это определенный процент. Например, с вашей помощью продали некий товар. Именно благодаря вашим действиям. Вы нашли клиента. И тогда вы от продажи этого товара получаете 5 или 10 процентов (к примеру). В зависимости от того как сможете договориться.

    #9040
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Партнерских программ на сегодняшний день — море. Наберите в гугле «партнерская программа» и вам вылетит куча ссылок. К примеру Glopart.ru или http://www.myragon.ru.
    Классифицировать же программы можно по випу товара — реальные (техника, одежда, обувь и т.д.) и/или виртуальные (услуги, то есть тренинги по скайпу, какие-то курсы и прочее удаленное обучение).

    #9420
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Большое спасибо за ответы. Буду привлекать партнеров). Надо начинать уже. Хочется, чтобы хотя бы сайт сам себя окупал. В плане оплаты доменного имени и хостинга. Надеюсь, что получится.

    #9532
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Если у вас будет большое количество уникальных пользователей в сутки, то и заработок будет неплохим. Если мало, то может быть вообще нулевым. Реклама будет висеть невостребованной. В общем, сложно прогнозировать.

    #10222
    Lerka
    Участник
    • Сообщений: 2

    Добрый день. Не так давно начала изучать способ заработка в интернете на партнерских программах. И знаете, сделала вывод, что это один из самых надежных и высокооплачиваемых методов заработка. Суть в том, что вы подключаетесь к какой-либо программе, которых на сегодняшний день в сети огромное множество, и привлекаете клиентов, которые должны приобрести товар. Вы же, в свою очередь, получаете определенный процент от покупки. Если привлечь множество клиентов, то можно начать зарабатывать довольно неплохие деньги. Я начала продвигать свое сообщество в одной из социальных сетей, так как это один из самых лучших источников привлечение клиентов. Пока что немного, но кое-какие средства уже на моем счету)) Так что пробуйте, и у вас все получится!

    #10223
    Lerka
    Участник
    • Сообщений: 2

    Очень важно в это деле найти источник трафика. Трафик — это люди, которые в будущем станут клиентами вашей партнерки и на которых вы будете зарабатывать деньги. Неплохой трафик можно приобрести в социальных сетях. Это либо страница, либо сообщество, в котором должно быть много подписчиков. Для продвижения группы в соцсети, допустим, нужны средства. Но со временем все окупиться с излишком. Так что кого заинтересовало, почитайте подробнее в интернете. Есть масса информации по этой теме, можно посмотреть видео уроки. Пробуйте и все получится!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07