Платные опросы как заработок в интернете. Подскажите реальные опросы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Платные опросы как заработок в интернете. Подскажите реальные опросы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5441
    Haos
    Участник
    • Сообщений: 0

    Хотелось бы обсудить такой вариант заработка в интернете, как платные опросы. Насколько реально на них заработать и подскажите, какие опросники платят, а какие нет?

    #5778
    Vlad
    Участник
    • Сообщений: 7

    Я знаю только один опросник, с которого я лично получал деньги. Это Анкетка.ру. Анкет немного, минималка в 1000 рублей набирается где-то месяца за три-четыре. Но платит.

    #5805
    Sergo
    Участник
    • Сообщений: 8

    Есть еще такой ресурс, как interneropros. Вполне себе стабильно работает. Есть приложение для мобильных устройств. При правильном и полном заполнении анкеты на сайте, присылает немало опросов. Минималка — 500р, выплата на мобильный телефон.

    #5892
    Tarik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я знаю еще один опросник, который платит, помимо уже вышеупомянутых. Это «Экспертное мнение» можно найти по поиску в Яндексе. Правда опросов не так уж и много, но раз в полгода получить 500 руб. на телефон тоже приятно.

    #5929
    Timur
    Участник
    • Сообщений: 13

    Никогда не зарабатывал на опросах, потому как всегда думал, что это мошенничество. Как вижу, это не так. Подскажите, а сколько платят за одну анкету и как долго ее проходить?

    #6073
    Nikki
    Участник
    • Сообщений: 31

    Я на РульКлубе в свое время анкеты заполнял. Анкет реально много было, правда не ко всем подходил мой профиль. Выплата от 750-ти рублей на PayPal.

    #6137
    Polis
    Участник
    • Сообщений: 22

    Самый нормальный ресурс, который позволяет заработать на опросах, это Анкетка. Там даже если вы не подошли, все равно вам начислят компенсацию, пусть и символическую в 5 рублей. А так платит. Минимум 1000р на телефон.

    #6365
    Garik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я так понял, что главное на этих сайтах с опросами, это максимально полно заполнить свой профиль и тогда количество анкет может возрасти в разы. А так да, как побочный вариант заработка этот вполне рабочий.

    #7130
    Gosha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Заработать на анкетах можно, но не стоит рассчитывать на большие доходы от этого вида деятельности. На оплату мобильного, это вполне реально, но не более того. Тем более, что выплачивают выигрыши именно на мобильные…

    #7499
    valemasa
    Участник
    • Сообщений: 9

    На опросах много не заработаешь. Я тоже пытался участвовать в опросах, даже аккаунт на одном старом сайте регал, но это все бесполезно. Да, опросы есть и они действительно стоящие(бывали и по 15 рублей и по 70рублей), но суть в том, что их очень мало, либо ты к ним не подходишь исходя из начального тестирования(частая причина в отказе от опроса). Путем этого заработка, я примерно за 2 месяца вывел 500 рублей, при том, что опросы чекал каждый день и тратил порядочное кол-во времени на это. Не советую.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07