Подработка для начинающего копирайтера

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Подработка для начинающего копирайтера

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  nasty45 1 день, 15 час. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

momona
    Участник

Я сам не понаслышке знаю что такое начинать работать копирайтером не обладая опытом и даже представлением о том как это сделать. Также и буксов начинал и с бирж контента. Теперь вот уже более 4 лет тружусь на этой ниве, так что сейчас даже сам нанимаю людей на небольшую подработку. В данный момент мне как раз нужен новичок, который бы хотел иметь постоянную подработку копирайтером,необходимо писать комментарии по 150 минимум знаков без учёта пробелов на тематику 18+. Ничего такого особенного, просто надо иметь немного фантазии и чувство юмора. Не знаю уместно ли будет на этом форуме обратиться к пользователям для предложения подработки, но попробую, очень нужен копирайтер просто. Плата за комментарий небольшая, зато 40 шт в день нужно гарантировано и 6 дней в неделю (без воскресенья). Оплата будет по 100 рублей в день,это цена комплекта из 40 шт. Кто-то скажет мало, но и на биржах цена не особо отличается, а у меня будет гарантировано наличие работы и оплата без всякого снятия процентов за вывод. Плачу сразу на вебмани по воскресеньем за неделю. (можно каждый день, об этом договоримся.

lizabet
    Участник

Если Вы решили подработать копирайтером, могу дать пару советов. Изначально, повторите правила русского языка, можно попробовать взять любую статью в интернете и попробовать ее написать своими словами (это, еонечно, больше к рерайтингу относится — но все же, такой опыт лишним не будет) далее выбирайте место, где будете работать, для меня лично самым понятным проводником есть Турботекст. Ничего лишнего, стоит список заказов , выбираешь — выполняешь. Никаких обманов в денежном плане, единственное, будьте готовы к комиссии за вывод средств. Задания, которые будете выполнять также внимательно читайте, разные заказчики выставляют разные требования. Ну и мне, например, было удобно сохранить на компьютере в закладках все вспомогающие сайты по проверке орфографии, уникальности, SEO. На самом деле, работа не такая сложная, главное уметь выражать свои мысли, анализировать материал. Дерзайте!)

nasty45
    Участник

Если соблюдать вот такие советы начинающему копирайтеру, то он будет востребован у многих заказчиков.
    1совет: Если написали статью – то назначьте ей справедливую цену. Заоблачные цены и высокие цены никто из заказчиков не любит, да не один сайт дорогую статью, которая мало чем полезна за большие деньги не купят и даже не клюнут на нёё.

Думайте, прежде чем установить большую цену — иначе у вас и денег не будет, ни заказчиков, ни покупателей.
    2 совет: Нужно браться за работу любую, которая конечно оплачивается, а не за просто так — даже если она оплачиваться будет мало (все равно берите).
    3 совет: Ваша эксклюзивная работа не должна нигде мелькать, и вы не должны ее никому показывать иначе украдут ваше авторство, а выкладывать тем более не нужно ни каком сайте. Вы ее написали — за это вам полагается вознаграждение, поэтому вы должны ее вывешивать в объявлениях на продажу. Есть такие сайты, где продаются разные и различные по тематике статьи.

4 совет: Статья должна быть уникальной (пройденной на антиплагиат) и написанной без грамматических и пунктуационных ошибок.
    5 совет: Если клюнул заказчик на статью вы должны найти с ним взаимопонимание. Иначе не получится продать ее, и знайте, этот заказчик возможно в будущем предложит вам работу как раз по этой же тематике о чем вы писали статью, и предложит сотрудничество.
    6 совет: Поддерживайте отличные и хорошие взаимоотношения с заказчиком, в личных сообщениях общайтесь грамотно с ним по поводу заказов.
    Самореализуйте себя самого и для раскрытия больших талантов неоткрытых заведите свой блог: на котором вы будете выкладывать сделанные свои фотографии, писать текст ко всему этому, и свой временем найдется тот читатель или читатели которые будут просматривать ,читать и брать для себя информацию новую. Через пару месяцев ваш блог оправдает ваши сделанные над ним усилия и старания и начнёт работать на вас ,а вы с этого сможете получать неплохой заработок.
    В общем, соблюдайте все советы, которые я указала и у вас всё будет хорошо и отлично.
    Важно не лениться и работать хорошо копирайтером, который будет отличаться от всех остальных копирайтеров тогда силы и старания будут ваши не напрасны и не зря.
    Всю нужную информацию и дельные советы дополнительные и детальные можно найти здесь:molyanov.ru- как стать хорошим копирайтером-самое подробное руководство для начинающих, (очень много нужной и важной информации вы подчеркнёте отсюда).

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 18 и гостей 1018
Den4ik, admin, tanyagaika, Elena, TenderRain, zanoza868686, Pilligrim1, tascha56, EliLynch, andrey1973, bobr17, extrimals, eduard, Vladimir, anyuta, Prokuror, Terra82, Andrey777
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 72, Сообщений: 228, Пользователей: 142
Добро пожаловать новому участнику с ником tascha56. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55