Подробности работы в интернете на опросах?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Подробности работы в интернете на опросах?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8044
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Кто занимался таким видом работы, расскажите подробности работы в интернете на опросах? Стоит вообще начинать этим заниматься или пустая трата времени?

    #8058
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Я регистрировалась на нескольких сайтах с опросами. Но не знаю, или я такая неразносторонняя личность, или моё мнение неинтересно, но опросов мне очень мало приходило, поэтому и заработка я не ощутила.

    #8073
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    Laila, пр заполнении анкеты о себе, которая есть на всех таких сайтах, и призвана максимально раскрыть вас, нужно немного себя приукрасить, добавить себе каких-нибудь фактов, пусть и не совсем реально существующих. Там ведь не зря вопросы составлены, по ним потом и определяется какие опросы вам отправить.

    #8077
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    А, так там нельзя выбирать самому? Только то что пришлют? А сколько стоит один опрос?
    Ignatiys, то есть чем лучше себя распишешь, тем больше опросов у меня будет? А анкету один раз заполняешь или можно дополнять потом информацию о себе?

    #8088
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Нужно регистрироваться на сайтах 10 не меньше, чтобы иметь стабильные рассылки с опросами. А на одном-двух понятно, что делать нечего, там нет столько опросов, чтобы вы могли хорошо заработать. Это же реальные маркетинговые исследования проводимые компаниями.

    #8183
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    На все вопросы нужно отвечать положительно — что всё у вас есть, за границей регулярно бываете, планируете покупки и т.д. тогда и опросы будут присылать. А если у вас нет ничего такого то у вас и мнение ваше не спрашивают, не шлют опросы

    #12074
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Разные компании проводят опросы для того что бы понять что нужно их клиенту так что вот за это вы и получаете деньги, по сути даете пищу к размышлению компаниям.

    #12123
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Очень много нужно опросов пройти прежде чем вы получите выплату. Так что не всегда стоит работать в этой сфере. Проще другой заработок отыскать.

    #12379
    tascha56
    Участник
    • Сообщений: 2

    Если вы хотите заработать большие деньги, то этот заработок не для вас. Хотя за один опрос (по сравнению с кликами) платят не плохие деньги от 10 рублей и выше, количество опросов в месяц так мало, что о заработке речи не может быть. Есть выход, можно зарегистрироваться на нескольких сайтах, которые проводят опросы, но и тогда нет регулярного заработка, потому что опросы проводятся не регулярно. Если вы уже зарегистрировались на сайтах опросов, то участвуйте в опросах и это станет не плохим подспорьем к основному заработку, который вы найдёте в интернете. Так что не зацикливайтесь на одном каком то заработке в интернете, а ищите и , я уверен, вы найдёте ту нишу в которой сможете заработать большие деньги.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07