Подскажите как узнать кому принадлежит доменное имя ?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Подскажите как узнать кому принадлежит доменное имя ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3699
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Добрый день! Есть проблема, нужно отыскать на кого оформлена доменное имя.. Много информации в интернете читал, ничего стоящего не нашел, кто поможет?

    #3732
    Yobi
    Участник
    • Сообщений: 25

    Есть специальные сервисы где вы за бесплатно можете получить соответствующую информацию по необходимому домену. Так что это не так сложно, если постараться погуглить)

    #3746
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Что то я искал и за бесплатно совсем мало информации нашел. Или где и была информация но только через чур поверхностна была, меня это не очень устраивало(

    #3921
    Mister
    Участник
    • Сообщений: 20

    Valder а какую информацию вы конкретно хотите получить? Тут уже нужно отталкиваться от этого. Возможно сервисы просто не в состоянии вам предложить того чего вы хотите.

    #3994
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    С помощью бесплатных программ можно узнать вплоть до адреса компании на которую записан домен. Думаю большей информации вы нигде не получите.

    #3998
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    Можно обратиться к самому создателю этого сайта, думаю он спокойно с вами поделиться этой не секретной информацией. Или такой вариант вы не расматриваете?

    #4130
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    Есть такой сервис как WHOIS (Who Is). Ссылку на него не буду оставлять, но при желании сможете отыскать. удобно там узнать и найти нужную информацию про то кто создал сайт и когда в том числе.

    #4282
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Если это иностранный сайт то тут конечно же проще: данные по ним скрывают только по запросу владельца и на возмездной основе, так что преград никаких не будет.

    #5424
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    А зачем это вам нужно, что вам эта информация даст? Если кто-то захочет вас обмануть то сможет хорошо замаскироваться в сети, поэтому не верьте всему, что пишут в интернете. Хотите как то на этом зарабатывать, думаете, что это реально?

    #6796
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Тут только обращаться к провайдеру или к сервису — Who Is, других вариантов я не знаю. МОжно ещё посмотреть в интернете, как ребята узнают подобную информацию о доменах.

    #7121
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    А зачем вам такая информация, её как то можно использовать для заработка и потом продать? Если вы знаете информацию о заработке на этом, то прошу поделиться со мной в этой теме, заранее благодарю.

    #7558
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Выше уже подсказали, хотя я так и не понял, для чего это нудно автору темы. Пред тем, как покупать сайт, желательно самостоятельно выбрать себе подходящий домен.

    #7622
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Разные домены и их имена по разному стоят, наверное в этом кроется суть вопроса. Вы хотите купить чей то сайт и сомневаетесь в этом? Почему бы свой не создать с нуля?

    #7679
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Так для сайта нужно выбрать домен, чтобы его покупать или создавать. Есть варианты с российскими доменами, они стоят недорого. А вот с американскими всё будет финансово сложнее, но если есть деньги, то это не проблема.

    #7770
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    За такими вопросами обычно стоит какая-то конкретная цель? Можно узнать у вас, что именно вы преследуете? Я бы обратился к провайдеру или к сервису, о котором говорилось выше, просто мне это не надо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07