Подскажите лучшие сайты копирайтинга для новичков!

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Подскажите лучшие сайты копирайтинга для новичков!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6263
    malininaf
    Участник
    • Сообщений: 9

    Я знаю, что таких сайтов много, но какие из них надежные и на каких больше всего платят – прошу подсказать, если не трудно. Спасибо.

    #6275
    Gavr
    Участник
    • Сообщений: 37

    Ну новичкам мало где сразу хорошо платят. Надо всегда рейтинг нарабатывать. А так в голову приходит сразу два ресурса, которые позволяют заработать на копирайтинге. Это Адвего и ТурбоТекст.

    #6396
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Про ТурбоТекст ничего не знаю. Сам сидел на Адвего, на ткст и на Фрилансере.ру. Почти везде одно и то же в плане заказов и в плане уровня оплаты. Но выгоднее сидеть все же на разных ресурсах. Выбор больше.

    #6401
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я как-то (лет 10 назад) сидела на Адвего, продавала свои выстраданные статьи, которые рерайтила сама. Темы брала произвольные. Хорошо покупали. Как сейчас там новичкам – не знаю… Копирайтом никогда не занималась.

    #6406
    sarafanova105
    Участник
    • Сообщений: 13

    Miratext неплохой сайт для новичков – можно сразу задания брать. Цены там он 20 до 80 рублей, зато нет никаких тендеров и ни с кем не надо соревноваться, чтобы получить заказ.

    #6407
    daschapasha
    Участник
    • Сообщений: 34

    По Miratext девушка забыла сказать, что там перед тем как начать работать надо еще и текст пройти, и текст с ключами написать, и правила так заучить, чтобы на все вопросы по ним правильно написать! Зачем такой геморрой, когда есть прекраснейший сайт etxt?? Расценки там для новеньких от 5 рублей, но если уверен в себе, то можно и по 20-30 уже сразу взять.

    #6409
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Для новичков всегда лучше те сайты, где меньше требований и заморочек с правилами. Чтобы зарегистрировался и можно сразу работать. В этом плане Text.ру и etxt.ру самые лучшие – там можно брать заказы сразу после регистрации. На Адвего раньше хорошо было тоже – все просто, но за последние годы админы у них озверели непонятно почему – конкуренция-то выросла, люди уходят туда где комфортней и проще.

    #6410
    sarafanova105
    Участник
    • Сообщений: 13

    На многих сайтах регистрируют только после прохождения теста на русский язык и сочинения….раньше такого почти не было, а сейчас да! К тому же, многие вычитают комиссию из платы за выполненной задание. Например, на Turbotext дерут аж 20 процентов! Оно это надо? Туда даже опытному соваться не рекомендую, не только новичкам.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07