Поисковое продвижение сайта интернет магазина

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Поисковое продвижение сайта интернет магазина

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8855
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Что такое — поисковое продвижение сайта? Хочу раскрутить интернет магазин, чтобы про него все знали. Как можно использовать данную технологию, чтобы всё сделать самому и без вложения средств? А если это сложно, то я готов заплатить за такого рода услуги, только есть вопрос: сколько это будет стоить?

    #8961
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Что такое — поисковое продвижение сайта? Хочу раскрутить интернет магазин, чтобы про него все знали. Как можно использовать данную технологию, чтобы всё сделать самому и без вложения средств? А если это сложно, то я готов заплатить за такого рода услуги, только есть вопрос: сколько это будет стоить?

    Это значит то, чтобы ваш сайт или интернет магазин индексировался через поисковики, такие как яндекс или гугл. Этот процесс в итоге должен привести к тому, чтобы ваш сайт был на первой странице поиска, в топе запросов.

    #9072
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Нужно создать на этом сайте форум, чтобы на нем могли общаться люди. Тогда все само произойдет через месяц.

    #9147
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Хороший совет про форум, у меня знакомые так сделали. Просто создаешь там много аккаунтов и общаешься, или нанимаешь для этого специально обученных людей, тогда за месяц твой сайт выйдет в топ в поисковике.

    #9233
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Это очень важный момент, чтобы потом люди могли сразу находить ваш магазин в поиске. Обязательно займитесь этим вопросом, подойдите к нему со всей ответственностью.

    #9294
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Приветствую. Хорошо что вы подняли этот вопрос, так как он очень важен для любого бизнеса через интернет. Очень важно, чтобы сайт был раскручен не только в группах, но также и в поисковиках, таких как гугл и яндекс. А для этого вам нудно постоянно добавлять контент на сайт и сделать так, чтобы там было живое общение между пользователями.

    Этот процесс занимает продолжительное время и может занять у вас несколько месяцев, но зато результат стоит своих усилий. Можете нанять людей или самому продвигать свои сайт и форумы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 69
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07