помогите советом

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3422
    ele9
    Участник
    • Сообщений: 8

    Кто покупал квартиру или просто как бы вы поступили…покупаем квартиру…нашли оооооочень хороший вариант…выезжай и живи…все именно так как я и себе и представляла., цена очень подходящая именно для нас..рынок рядом, магазины рядом, до школы и работы рядом…но минус в том,что подъезды выходят на улицу, а не во двор. Улица центральная…оживленная, двора по сути нет..гулять можетм ходит конечно в другое место, но то что нет например место для машины, меня немного смущает….мы просто будем съезжать…с супер двора, тихого, чистого, спокойного…а тут получается ничего…как вы думаете, решающий это фактор или нет?
    Забыла написать, что квартира на 5 этаже…покупали бы вы или нет?

    #3459
    tema
    Участник
    • Сообщений: 1

    Мое мнение- я бы не покупал. Живу в районе, похожем на описанный, только выход во двор (в кавычках). Место как бы есть,даже стоянка небольшая, но… На первом этаже дома во всю длину располагается мед. учреждение и, так как центральная улица и стоянка перед ним запрещена, все посетители на авто стремятся занять место во дворе. А при его недостатке постоянно идет войнушка между жильцами и «гостями». Второй жирный минус- отсутствие детской площадки. И, напоследок, минус центра это постоянный шум и пыль. Летом на окна стараемся не смотреть,т.к. мыть бесполезно- устанешь через день. Съехать пока не получается, а так бы с радостью. Так что все перечисленное у вас для меня лично — решающий фактор.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07