посоветуйте

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3477
    meril
    Участник
    • Сообщений: 0

    у кого то была подобная ситуация? В апреле 2017 пода я подала на развод с мужем ( с которым не живу с марта 2015)_ причина пьянство и алименты на ребенка. Он не разу не явился в суд, и 6 июня 2017 года нас развели заочно и назначили алименты на ребенка 1/4 заочное решение.Пока решение не вступило в законную силу на 10 день меня вызвали в суд и сказали что ответчик не согласен с решением о алиментах. Назначили новое заседание, но вместо его приехала моя бывшая свекровь, предъявила что является представителем ответчика и что на нее в Ворошиловском р-н были назначены алименты по старости , ей 67 лет решение суда от 22 мая 2017г. Она предъявила справку о минимальных доходах сына и его письменное согласие что он согласен платить ей 1/4 ,а ребенку 1/6 . Судья спросила почему нет в суде самого сына и почему алименты назначены на одного сына ведь у нее их 2 .Ответ был какая Вам разница?Судья была возмущена поведением свекрови и назначили следующее заседание через две недели. Она через две недели явилась с адвокатом, но суд не состоялся по причине болезни судьи. Отмены слушания моего дела длились до 3 ноября ( за это время в суд приезжала адвокат представителя и я ,истец не разу не явился в суд ,на тел. звонки не отвечал . В ноябре назначили нового судью . На слушание дела был адвокат и я.Судья спросил меня знала ли я о алиментах на свекровь, я ответила нет и он был удивлен что меня не было на этом заседании . Назначил слушания на 20 ноября и чтобы на заседании была свекровь. Вчера никто не явился по причине что свекровь на 2 недели уехала в санаторий.И судья предложил мне согласится с решение в пользу ее алиментов и сказал что я ничего не добьюсь , Вы что адвоката за эти копейки будете нанимать? У меня нет денег на адвоката. Он не платит деньги на ребенка. Снова суд 7 декабря и я уверенна что ничего не решится потому что у свекрови есть связи .Что делать? Посоветуйте .

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 51
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07