Приложения для заработка в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Приложения для заработка в интернете

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8367
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Народ, какие есть приложения для заработка в интернете? И как они помогают заработать? Буду очень благодарен за отзывы и за то, что поделитесь своим опытом. И еще… эти приложения бесплатные или их надо покупать?

    #8523
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ну есть приложения для заработка криптовалют. Для так называемого майнинга. Но самого приложения будет мало. Нужно еще специальное оборудование. В том числе хорошая дорогая видеокарта. От 25-ти тысяч рублей и больше.

    #8532
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    А есть еще какие-то приложения помимо тех, которые пригодятся для заработка криптовалют? Обычно я сталкивался только с приложениями или бесплатными или платными для телефона, которые нужны мне как пользователю, но не в качестве заработка денег. Я имею ввиду такие приложения как вотсап, вайбер, навигатор и прочие. Вот эти мне хорошо знакомы. А как можно с помощью приложений зарабатывать деньги — не в курсе.

    #9480
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Меня интересуют вообще все возможные приложения с помощью которых можно зарабатывать. Про криптовалюты пока отбой. Нужно сначала накопить деньги на достойные видеокарты. Поэтому с данным видом заработка мне пока придется повременить.

    #9540
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Игровые приложения помогают заработать, если на них еще можно делать какие-то дополнительные ставки). В смысле, на деньги. Кто пробовал? Поделитесь опытом!)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 71
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07