Продвижение сайта и контекстная реклама

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Продвижение сайта и контекстная реклама

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8598
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Хочу заняться такой деятельностью, как продвижение сайта и заработок на контекстной рекламе.
    Скажите мне вот что: какие действия предпринять для начала и на какую биржу фриланса обратиться?
    Сколько будет стоить обучение по этой теме и куда нести деньги, если сам не смогу научиться!?

    #8942
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    «Хочу заняться такой деятельностью, как продвижение сайта и заработок на контекстной рекламе.
    Скажите мне вот что: какие действия предпринять для начала и на какую биржу фриланса обратиться?
    Сколько будет стоить обучение по этой теме и куда нести деньги, если сам не смогу научиться!?»

    Чтобы зарабатывать на контекстной рекламе, вам нужно создать свой сайт с посетителями не менее 1000 в день. Тогда можно будет размещать рекламу на своём сайте, за которую вам будут платить (за переходы по ссылкам).

    #9075
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    После того как вы продвинете свой сайт, вы сможете на нем размещать контекстную рекламу, что в свою очередь даст вам дополнительный заработок.

    #9126
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    А вы в курсе, что вы можете другим помогать раскручивать сайты за вознаграждение? Сейчас так многие себе зарабатывают не выходя из дому.

    #9202
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А вы в курсе, что вы можете другим помогать раскручивать сайты за вознаграждение? Сейчас так многие себе зарабатывают не выходя из дому.

    Да, действительно хороший вариант, только для его осуществления нужно хорошо обучиться этому.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07