Продвижение сайта самостоятельно. Пошаговая инструкция.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Продвижение сайта самостоятельно. Пошаговая инструкция.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8321
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Давайте рассмотрим такой вариант. Я создал свой сайт и хочу продвигать его самостоятельно. Насколько это возможно сделать в одиночку и сколько потребуется на это времени. Интересует вообще все. Интенсивность работы ежедневная (сколько часов нужно тратить в день на это) и отдача (сколько пользователей можно привлечь, благодаря интенсивной работе) и прочее.

    #8663
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Наполняйте свой сайт грамотным контентом с ключевыми словами и фразами, чтобы пользователи могли с легкостью найти ваш сайт через поисковые системы!!!

    #8759
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Ребят, а есть разница в продвижении сайта или группы в социальных сетях? Схема продвижения в этих двух случаях будет одна и та же или будет принципиально отличаться? Если кто-то разбирается в этом, то подскажите, плиз!

    #8901
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Уже несколько дней сижу и ищу информацию по этому поводу. Изучаю сайты, ролики на ютубе, нахожу статьи и прочее. И вот из всего этого я поняла, что никакой… совершенно никакой корреляции нельзя установить зависимости потраченного времени и денег и раскрученности сайта. Очень многое зависит от тематики вашего «детища». Будет ли оно востребовано большим количеством народа или нет. Вы об этом заранее знать не можете. Может быть сумбурно объяснила, но, надеюсь, что вы поняли о чем я…

    #9031
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Я бы на вашем месте начала с такого первого шага как определить нужные ключевые слова по вашей тематике. Потом второй шаг — попробовать написать текст для вашего сайта с этими ключевыми словами или найти копирайтера, который вам за деньги сделает это.

    #9440
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    По поводу ключевых слов, я уже понял, что надо этим заняться. Сейчас задал вопрос в другой теме каким образом определить эти слова в поисковых системах гугл и яндекс. Мне когда-то показывали где можно посмотреть самые популярные запросы, но я забыл как именно это делается.

    #9533
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    А сами сможете составить тексты с ключевыми словами? Если нет, то могу скромно предложить вам свои услуги напрямую))). Без посредников будет выгоднее и вам и мне. Если интересно, то пишите в личку!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07