Профессиональное обучение по заработку в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Профессиональное обучение по заработку в интернете

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #808
    Sasbelova
    Участник
    • Сообщений: 5

    Добрый день. С недавнего времени очень начало интересовать профессиональное обучение и выбор интернет-профессии. Сейчас развелось очень много курсов по этому поводу. И вот хотелось бы узнать, кто-нибудь проходил эти курсы и у кого? Очень хочется, но колется. Страшно наткнуться на мошенников, ведь деньги платишь им не маленькие. Понятное дело, что консультируясь с ними, они будут только хвалить. Хотелось бы послушать мнение со стороны. На сколько эти курсы действенны, легко ли потом найти заказчика (работу), стоят ли они своих денег?

    #815
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Могу сказать тебе лишь одно — если способ заработка действенный и рабочий то никто ну ни один человек если он конечно не идиот не будет делиться способом заработка. Все что предлагается в сети — все курсы по заработку за которые предлагают платить деньги откровенный лохотрон, максимум что вы получите это горький опыт от общения с мошенниками, возможно это вас научит никому не доверять в интернете (но как правило халява затмевает глаза и пользователи вновь и вновь несут свои деньги мошенникам). http://prntscr.com/gxz1wf посмотри скрин это партнерка по продаже лохокурсов — за неделю бараны принесли доход их создателям 9 миллионов рублей а там сотни курсов и цифры гораздо больше! «0-25 миллионо в неделю зарабатываю авторы подобных лохокурсов примерно, а люди надеяться и несут бабло! Еще раз повторяю — включайте мозг, в инете бабки не плодятся волшебным образом, все как в реальной жизни, их надо зарабатывать!

    #878
    annechka
    Участник
    • Сообщений: 7

    В интернете последнее время развелось много интернет курсов всяких разных для людей которые заманивают людей в свои лапы, вытягивают с людей деньги, а за реальный курс в обмен присылаю электронные книги которые вы уже где то читали, и деньги уже вернуть нельзя ,потому что этот сайт либо уже недоступен в интернете либо его уже переделали и переименовали под другой название и поиск уже осуществляется по другому новому адресу.
    Авторы, которые создают вот такие сайты курса заработка очень хорошие психологи и профессиональные мошенники, которые уже на таком не одного человека кинули и так гадко обманули.
    И если все таки наткнулись на сайт курса , то нужно сразу же проверить такой сайт бесплатно в онлайн поиске и ввести сайт на который вы зашли или просмотреть сайты мошенников в любом поиске.
    А если все таки мошенничества на данном сайте не увидели, то не нужно раньше времени радоваться. Можно перейти в мейл.ру и задать вопросы по поводу сайта, который вы укажете в вопросе. Там всегда найдутся люди, у которых был горький опыт и сталкивался с такой проблемой.

    #1065
    tups77
    Участник
    • Сообщений: 9

    Два раза подписывался на бесплатные курсы по инвестициям в криптовалюту и хайп-проекты. Кое-какую полезную информацию оттуда почерпнуть можно. Правда, если поискать, вся эта инфа есть в интернете, в свободном доступе. К платным курсам, от различных «коучей», отношусь с подозрением, даже несмотря на то что, о некоторых таких пособиях положительно отзываются «гуру» по заработку в сети. Кто знает, может это просто часть рекламной компании платных курсов…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07