Прогресс работы в интернете

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228
    Svarozich
    Участник
    • Сообщений: 1

    Не для кого, не секрет, что рынок предоставления работы в интернете, растет в геометрической прогрессии. Количество разнообразных заданий от заказчиков и ценовая составляющая, тех или иных заданий, увеличивается. Вообще, операции с криптовалютами и майнинг, с одной стороны можно назвать независимым, пассивным заработком в интернете. Отсюда можно сделать вывод, что на рынке СНГ, оборот средств, которые крутятся на различных сайтах о заработке, измеряется уже миллионами долларов. Прогресс, очевиден и может в следующем году, огромное количество людей, перестанет жить днем сурка с походами на работу, а будут успевать совмещать работы в интернете с домашними делами.

    #1451
    YESWECAT
    Участник
    • Сообщений: 2

    Да только совмещать и только.В интернете особо больших денег не заработаешь за очень короткий срок.Можно,только если продавать что либо.Разные интернет магазины по продажам различных услуг и товаров.Вот это реальный заработок.Так же я вижу что активно используется и развивается интернет такси.Много мобильных программ и всяких разных примочек.Это очень выгодно и популярно.но это все так медленно развивается.Плюс,не везде есть высокоскоростной интернет.Так что классический метод заработка денег в нашей стране еще очень долго будет процветать и благоденствовать.На западе даже сейчас работа в интернете это вполне нормальное явление.

    #1463
    cthut
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я абсолютно согласен с тем что рынок предоставляемой работы в интернете растет не по дням, а по секундомеру. По большому счету работу не может найти только ленивый. Я конечно понимаю что заработок начинающего это очень скромный доход. Но давайте вспомним что на любой работе новичок тоже оплачиваеться довольно скромно. А сейчас такой выбор деятельности да еще предлагают обучающие курсы инструкции руководство. Это говорит о том что интерес к такому роду деятельности как заработок в интернете растет, а значить работы будут предлагать больше и качественней. Сейчас можно не отходя от компьютера заработать денег оплатить счет и получить образование. Интернет полностью захватывает мир и значить надо учится работать в сети пока еще не совсем поздно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 75
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07