Работа фасовщиком на дому в Алиэкспресс. Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Работа фасовщиком на дому в Алиэкспресс. Какие отзывы?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1530
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    Господа, скажите, кто сталкивался с объявлением типа: «Работа фасовщиком на дому в Алиэкспресс». Какие отзывы? Кто работал? Реально платят за это деньги или нет?

    #1580
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Не думаю, что это реальная работа. Думаю, что это из разряда сборки ручек на дому, дисков и т.д. Причём здесь интернет-магазин?

    #1591
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    Я сам еще не сильно в этом разобрался. Просто были предложения, вот и спрашиваю, кто работал, кто зарабатывал?
    Не хочется просто зря время тратить на то, чтобы разбираться, а потом в результате не попасть на очередных мошенников.

    #1711
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    Вот этот магазин как раз за счёт пользователей и раскрутился до масштабов такого уровня, потому как уже есть и партнёрские программы и люди, которые задействованы в том, чтобы сервис был на уровне.

    #1726
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    А что разве никто эти все объявления никак не проверяет? Почему могут просто так брать и разводить людей на деньги? Это разве законно?

    #5366
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Что за работа такая и как вы ее представляете? Вам будут из Китая или из местного офиса присылать товар, чтобы вы его фасовали и затем отправляли обратно. Смешно! Это сколько надо будет потратить времени и нервов, чтобы чего до добиться и заработать. Самому Али это не выгодно, у них в Китае рабочая сила намного дешевле нашей, в чём тогда прикол?

    #5799
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Привет всем. Я думаю, что такая работа есть только в Китае, у нас ничего подобного нет, ведь это невыгодно будет, чтобы Алиекспресс давал нам такую работу, у них там китайцы готовы работать за копейки, не то что у нас.

    #7020
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    А кто у нас предлагает такую работу? Я не встречал ничего подобного в России, может это какие-то посредники? Если это предлагает сам Алиекспресс, то можно попробовать, так как обычно эта фирма считается очень надёжной, если речь о товарах из Китая.

    #7514
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А в какой стране предлагают эту работу, В России? Если вы живете в Китае, то там точно есть такая работа на каждом шагу, но а у нас только если это официальный представитель.

    #7579
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Я не люблю монотонную работу, для меня это очень скучно и меня такая работа подавляет. У меня соседи так работают, говорят что им постоянно платят хорошие деньги, они довольны.

    #7636
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я не встречал в России такую работу, которая от Алиекспресс, так как у них в Китае рабочая сила в 10 раз дешевле. Какой им смысл тут у нас проводить такую работу и нанимать людей? Это какие то посредники или просто совсем другая контора.

    #7690
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Кто конкретно предлагает эту работу? Назовите адрес или покажите объявление, сайт? Я хочу посмотреть на их предложение и если это реально торговая площадка-магазин Алиекспресс, в чем сильно я сомневаюсь.

    #7792
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Привет. Я не встречал такую работу у нас в России, но сама фирма Алиекспресс очень известная. Это целая торговая площадка, которая помогает своим клиентам каждый день. Если они дают работу, то можно попробовать.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 9
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 95
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07