Работа фрилансером в интернете. Вакансии для новичков

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Работа фрилансером в интернете. Вакансии для новичков

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8329
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Что вы можете сказать для новичков о работе на фрилансе. Что надо уметь, чтобы на бирже начать хоть более-менее прилично зарабатывать. Хотя… понятие «прилично» для всех разное. Пусть будет хотя бы 20 тысяч рублей в месяц. Что и где нужно делать и сколько времени на это тратить, чтобы заработать эти деньги?

    #8503
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Говорят, что блогеры могут очень прилично зарабатывать. И намного больше двадцати тысяч, если у них есть много подписчиков, которые читают блог. Не знаю откуда идут эти деньги, но вот то, что заработок у них может быть крутой — это факт.

    #8548
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Зарегистрируйтесь на нескольких биржах и посмотрите предложения. Если любите фотографировать, то можете попробовать продавать свои фото. Много за них не дают новичкам, но если найдете постоянного заказчика, то вас могут и переманить с биржи на постоянную работу с более высоким заработком.

    #8561
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Зарабатывать 20 тысяч в месяц у меня даже сейчас не получается, хотя я уже давно на фрилансе. Были проекты, которые мне приносили и больше денег (около 30-40 тысяч в месяц), но они закрывались и снова найти такой же вариант было не просто. Вот и сейчас уже почти год перебиваюсь на всякой мелочевке по заработку.

    #8689
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Дам такой совет. Если вы решили зарабатывать написанием статей, то увидите предложения «для новичков» за сущие копейки. Предлагаю сразу искать варианты хотя бы от 15 рублей за килознак. Это еще более-менее нормальная стоимость для того, чтобы поработать и поднакопить себе положительный рейтинг. А чем выше рейтинг, тем больше будет приходить заказов. Точнее тем чаще заказчики будут выбирать именно вас из перечня исполнителей, которые готовы выполнить работу.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07