Работа на дому на alibaba group. Отзывы.

Помечено: ,

  • В этой теме 20 ответов, 20 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Jackson.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Кто может оставить реальные отзывы о работе на дому на alibaba group? Что там нужно делать и сколько реально в день можно зарабатывать? Ну, к примеру, если мы возьмем за норму обычный 8-ми часовой рабочий день?

    #2252
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я смотрела вакансии в Алибабе… последнее что находила, так то, что им требуется некий категорийный менеджер, который должен разбираться в классификации товаров, которые востребованы в России. Среди требований было то, что нужно знать хорошо русский язык (письменно и устно) — это у меня есть. Но еще требовался хороший английский устный — этого у меня нет. Так что, увы, даже попробовать не смогла.

    #2376
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Если много требований, то это хотя бы говорит о том, что это не лохотрон). Мошенники часто стараются привлечь тем, что работа легкая, а платят за нее очень даже достойно).

    #2458
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Говорят, что там много вакансий. Надо просто отслеживать. Связаны все с поставками товаров из Китая. Сейчас очень многие покупают товары оттуда. Разные. Поэтому видимо обслуживающий персонал нужен. Для интернет-магазинов и прочего.

    #2538
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Отслеживать надо регулярно вакансии там. При этом, кажется, можно там сделать подписку, чтобы все свежие вакансии приходили к вам на почту. Так ничего не пропустите.

    #3349
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Подписаться на вакансии — это хорошая идея. Если это не лохотрон и реально там люди могут зарабатывать нормальные деньги, то я бы тоже попробовала устроиться туда. Параллельно бы занималась раскруткой своего сайта. Знаю, что это займет много времени.

    #3367
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Ну вакансии-то можно регулярно отслеживать. Мне больше интересен уровень заработка. Сколько я там смогу получать? Чтобы сразу было понятно стоит ли вообще начинать.

    #3401
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Незнаю как у других но у меня ничего не получилось заработать таким способом,лучше если вы уже решили зарабатывать в интернете то есть намного лутше способы.Могу посоветовать один из способов где можно неплохо заработать это сайт воркзила но там не так все просто но если со всем разберетесь будете отлдично зарабатывать!

    #3461
    momona
    Участник
    • Сообщений: 2

    Заработать-то можно, другое дело сколько, я на подобном сервисе уже работал и скажу что копирайтером заработать гораздо проще и по времени менее затратно. Так что если решил зарабатывать именно на ALIBABA GROUP, то вникай в это дело конкретно и получив необходимые навыки можешь потом ещё что-то придумать или продвинуться по лестнице в этом сервисе. Но опять же надо понимать, что ни кто не будет платить хорошие деньги за минимум усилий, надо работать и это главное. Деньги и в интернете не даются просто так, а если просят вперёд за что-то тебя заплатить, смело посылай таких работодателей подальше.

    #3469
    maria5
    Участник
    • Сообщений: 3

    На этом сайте работает моя подруга. С её стороны пока нареканий никаких не было, возможно что либо она как то это скрывает либо всё действительно здоров. Последний раз спросила что требуется от человека чтоб там работать сказала ,что надо навыки в той работе в которой тебе предложат работать и ты должна быстро её делать и не медлить с этим. Самое главное ,что я уяснила со всей этой работы , что нужно вкладываться, любить её, конечно разбираться в ней и включать мозги когда выполняешь разные поручения . Как я знаю просто так деньги не упадут, нужно работать, многому учиться и также ты будешь востребованным у всех компаний если будешь много уметь и во всём разбираться. По крайней мере это сайт точно не лохотрон, так что работайте на нём.

    #3470
    Elena
    Участник
    • Сообщений: 3

    Моя знакомая на протяжении многих лет работает менеджером проекта AliExpress, нашла вакансию на «работа alibaba group» и очень довольна. Я бы тоже хотела попробовать такой вид заработка,потому не надо ни чем жертвовать и тем более меня уж точно никто не разведёт, в этом я полностью уверенна, но у меня на данный момент нет столько свободного времени. Такая работа требует много времени. Очень много вакансий на дому на ALIBABA GROUP, которые постоянно обновляются и каждый может подобрать себе подходящую работу. Конечно, это работа если и на дому, то она требует очень много времени. Я считаю большой плюс того, что официально трудоустраивают, так же постоянное развитие и карьерный рост. Так что эта работа не является «лохотроном».

    #3473
    marichkka
    Участник
    • Сообщений: 6

    Времени придётся потратить на выбранную работу на сайте много. И всё потому, что она не лёгкая а средняя ,а есть и категории работы которые включают сложный уровень,который надо знать как выполнять чтоб не остаться вообще без денег. Я хотела сказать, что если вы не успеете , то заплатят вам не ту сумму или если вообще не сделаете в срок то могут и вообще не заплатить. Вам решать работать там или нет. Прежде, чем вы захотите там приложить свою помощь, прочитайте заранее, что от вас требуется,чтоб потом не показать себя некомпетентным и не разбирающемся в деле человеком.Там главное зарекомендовать себя и иметь должные профессиональные умения по той должности которую вы будете занимать и в вас должны входить те навыки которые пригодятся в рабочей среде. В общем мой вам совет сначала подписаться на все вакансии — указав вашу почту, прошерстить все вакансии и выбрать нужную в которой вы смыслите а после чего уже общаться непосредственно с тем человеком которые её выставил и обсудить все необходимые вопросы. В общем придерживайтесь и всё у вас будет окей.

    #3483
    nasty45
    Участник
    • Сообщений: 8

    Кто то отзывается об этой компании плохо , другие же считают, что компания не обманывает. Даже и не знает теперь моя подруга кому их них больше верить одним или другим. Известно только одно, пока на собственном опыте не попробуешь на себе не поймешь ложь или это правда. Так вот она через месяц оформилась как сотрудник на данной работе, проработала 3 месяца и всё же ушла оттуда — ей не сильно понравился график, который ей поставили на каждый день, да и сумму не такую выплачивали как обещали изначально. После, того как ёё оформили -сумма не соответствовала той которую ей обещали за её профессиональные умения . Так и то, что выходных было довольно мало и она постоянно всех подменяла- по моему и стало каплей последней, что она покинула их.
    Я считаю пробовать надо всегда, и если что-то замечаешь ,что на тебе ездят , приписывают лишнюю работу- то нужно быстро уносить от них ноги и не терпеть всего этого- это по крайней мере моё субъективное мнение. У каждого будет другое мнение, когда возникнет на пути такая работа и вы будете придерживаться двух способов: либо наплевать на себя и носить в себе это ( стараясь получить лишь деньги, удовольствием здесь и не пахнет либо высказать всё ,что вы хотите и тут также два варианта : либо они вас поймут и сделают как вы хотите, либо проигнорируют просьбу и попросят уволиться по собственному желанию. Короче говоря, всё зависит от ситуации в которой вы находитесь и в каких отношениях вы находитесь с начальником. А вообще мой вам совет найти работу мечты и получать от нёё пусть небольшие ,но все же деньги и иметь радость на лице каждый раз когда вы занимаетесь её.

    #5363
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Вы вообще в курсе какого уровня данная компания, что говорите про неё такой бред? Я про товарищей, у кого не получилось! А вы собственно пробовали или просто тут бульки в тазике нагоняете? В этой фирме можно работать удаленно как консультантом по товарам, так и в службе поддержки клиентов. Работа удаленная и оплачиваемая, они не кидают. Я говорю про настоящую фирму, о которой тут речь.

    #5797
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Ну так это компания, которая создала торговую площадку Алиекспресс, это одна из самых крупных компаний в Китае и в мире. Я не думаю, что они бы стали кидать своих сотрудников, как об этом писали выше, да и что это лохотрон какой-то. Видимо народ даже не знает того, что говорит. Бывает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 54
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07