Работа на дому на alibaba group. Отзывы.

Помечено: ,

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7007
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Если вы нашли работу в России от Алибаба груп, то хватайтесь за неё руками и ногами, так как эта фирма очень надёжная. Лично не встречал китайских представителей этой фирмы в РФ, поэтому попрошу вас кое что проверить. Обязательно проверяйте лицензию у вашего работодателя, так как это может оказаться сторонняя фирма, которая не имеет ничего общего с известным китайским гигантом.

    #7512
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Какая бы это работа не была — соглашайтесь! Если её предлагает настоящий алибаба груп, то это очень хорошая компания, которая сотрудничает(по желанию) со всеми людьми по миру.

    #7577
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Тоже могу сказать про эту фирму только хорошее, никогда не слышал отрицательных отзывов про нее. Но какой из нее работодатель, я затрудняюсь ответить, могу только сказать, что продавец отличный!

    #7634
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Странно, что в России есть какие то посредники от этой компании, так как у них там хватает своих сотрудников в Китае. Вы в курсе, что в Китае дешёвая рабочая сила, намного дешевле чем у нас?

    #7688
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Есть сайт данной компании, чтобы посмотреть на их предложения по работе? Оригинальный Алибаба груп это Китай и там всё на китайском, поэтому у меня много вопросов.

    #7790
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Про эту фирму я могу сказать только хорошее, так как она нам дала возможность пользоваться магазином Алиекспресс. Если вам предлагают такую работу то надо соглашаться.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07