Работа на продвижение сайта.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5678
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Я точно уже знаю, что для того, чтобы сайт приносил больше дохода, надо работать над его продвижением. Чтобы о нем узнало как можно больше пользователей всемирной сети. Так вот отсюда возникает вопрос. Как можно продвинуть свой сайт? Что для этого нужно делать и насколько это сложно? Или проще заплатить посреднику за эту услугу? Если заплатить, то сколько?

    #5720
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Ну некоторые собственники сайтов нанимают копирайтеров, чтобы они писали нужные тексты с ключевыми словами, которые популярны в поисковых системах. Тем самым сайт начинает продвигаться. Только не знаю где искать подобные заказы.

    #6091
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    А кто может подсказать как определить эти самые ключевые слова с которыми нужно будет писать тексты копирайтеру? Чтобы если давать задание, то уже с конкретным перечнем нужных словосочетаний.

    #6220
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Доминик, есть на яндексе специальный ресурс, где отображена статистика самых популярных запросов по тем словам, которые вас интересуют. На какую тему вы хотите продвинуть свой ресурс. Например, «продажа подгузников» или «сад-огород»… ну и тому подобное.

    #6527
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я другу помогал сайт продвигать. Печатал тексты для него, выкладывал интересные фото и просто повышал статистику тем, что часто к нему заглядывал и так же просил это же делать коллег по работе. Продвигали как смогли, но не пошло дело(((.

    #6843
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Смотря как и над чем работали. Делали так, чтобы в поисковой системе сайт выходил на первые списки по поиску? Продвижение же может быть совершенно разным!

    #6884
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Думаю, что продвижение именно таким образом и происходит. Именно благодаря поисковым системам, если вводить ключевые слова. Только это и рулит.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07