Работа на сайте знакомств.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5688
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Мне рассказали, что на сайтах знакомств можно неплохо подрабатывать, если пойти туда модератором. Отслеживать разные ветки форумов и следить за тем, чтобы люди не выражались нецензурно и не оскорбляли других пользователей. Как можно найти такую работу? Где выкладывают подобные предложения? Я бы с удовольствием попробовала там подзаработать, если платят достойно.

    #5750
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Модераторам часто вообще не платят. Люди просто там за фанатизм работают. Мне как-то на одном форуме предлагали подобную почетную обязанность за просто так. Я должна была порадоваться, что мне такую честь оказали))).

    #6198
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Ну вообще на сайтах знакомств иногда прикольно повисеть и посмотреть как и что люди пишут). Своеобразная развлекуха. А если за это еще и деньги платят, то мне это было бы вдвойне интересно! Найдете подобное предложение — поделитесь, плиз!)

    #6342
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Смотря какая работа). Вообще сайты знакомств наверняка бы меня тоже подразвлекли). Думаю, что там много можно найти интересного. Типа «Дом-2» в онлайн режиме, только ты это еще каким-то образом должен контролировать.

    #6423
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    А почему бы не попробовать, если вы интересуетесь подобными ресурсами. Многие люди висят целыми днями на сайтах знакомств совершенно бесплатно. В свое удовольствие. А вот если еще и деньги за это получать, то это же двойной комфорт!

    #6576
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Надо пробовать себя в разных направлениях. Мне иногда казалось, что работа для меня и мне понравится. А на деле оказывалось все совершенно по-другому. Поэтому пока не попробуешь, целой картинки не соберешь.

    #6846
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ну вот многие люди увлекаются подобными сайтами знакомств). У меня же лично они чаще всего вызывали только раздражение и ничего более. Не особо верю в подобные проекты.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07