Работа секретаря в сети интернет

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8836
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Скажите, сколько платят денег за работу секретаря в интернете? Реально ли на такую работу устроиться мужчине, или туда берут только женщин, как это бывает в реальной жизни?

    #8950
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    А вам самому будет интересна такая работа? Я думаю, что она подходит больше всего женскому полу. Но если вы постоянно сидите дома, то почему бы и не попробовать, это уже вам решать!

    #9083
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Интересный вариант, только кто его предлагает? Лично я не встречал подобного на своем пути, а вы? Сколько платят за такую работу?

    #9134
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Хорошая работа для женщин, которые сидят дома. Можно устроиться даже в юридическую компанию, чтобы работать помощником юриста дистанционно.

    #9224
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Не думаю, что такая работа вообще существует, как секретарь через интернет. Может речь о фрилансе или удаленном помощнике?

    #9291
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Такая работа это редкость, но она существует. Вам всё равно придётся пройти кастинг и показать то, на что вы способны. Обычно заказчик просит провести какую-то тестовую работу, после которой вам скажут, взяли вас или нет.

    Чтобы найти такую работу, вам нужно искать объявления на доске объявлений в интернете или на сайтах, где сидят фрилансеры. Только так можно найти что то стоящее. Успехов вам!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07