Работа удаленно в тинькофф отзывы сотрудников

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Работа удаленно в тинькофф отзывы сотрудников

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3705
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Всем привет! Кто нибудь работал в тинькофф? Просто хочется проанализировать стоит ли туда суваться и можно ли действительно заработать.

    #3737
    Yobi
    Участник
    • Сообщений: 25

    Ну суваться то можно, но только осторожно=) Сразу вам нужно понимать, что там не сахар работа, вам придется постоянно вести диалог с людьми по телефону, а это не каждому дано.

    #3927
    Mister
    Участник
    • Сообщений: 20

    Да на самом деле если вы настойчивый человек, то именно вы и будете зарабатывать в этом банке хорошие деньги. Так как именно такие люди больше всего клиентов и привлекают.

    #3985
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    У меня какое то предвзятое отношение к этому тинькофу, кажется мне что он какой то обманщик, хотя не уверен в этом и утверждать не буду. Поэтому и работать на него не советовал бы.

    #4124
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    В интернете про них очень много положительных отзывов, но я почему то им не сильно верю, так как мне кажется тчо многие из них просто куплены, особенно на банки ру.

    #4270
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Там нужно предлагать банковские услуги. Сколько приведете людей столько и заработаете. Вообщем все по честному, единственное что не у каждого получиться.

    #4404
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    А есть какая работа по типу оценки ликвидности разных будущих заемщиков или это эксклюзивные случаи? Так то я был бы не против такой работы.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07