Работа в декрете на дому, отзывы

  • В этой теме 16 ответов, 16 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Olejka.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1495
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Я сейчас в декрете, но время свободное есть и хотелось бы подработать, ведь денег, как известно, лишних не бывает. Во многих объявлениях указывают, что эта работа подходит для мам в декрете и студентов, но на деле это обычно оказываются либо сетевые компании вроде эйвон или орифлейм, или финансовые пирамиды.
    Я уже даже отчаялась найти работу в декрете на дому, отзывов (реальных) о такой работе не могу найти в сети. Как правило, это заказные рекламные отзывы о том, как много можно заработать в этой компании и при этом здесь почти не нужно работать. Но а все же кто-то работал в декрете дома? Напишите, пожалуйста, здесь отзывы о своей реальной работе.

    • Тема изменена 5 лет, 3 месяца назад пользователем Meri.

    #1504
    Valentina
    Участник
    • Сообщений: 15

    У меня подружка в декрете зарабатывает на организации СП (совместных покупках). Организовывает совместные покупки по женской и детской одежде. И зарабатывает, и себе и ребенку одежду покупает по оптовой цене.

    #1526
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Вполне реальная работа — писать статьи под заказ. Сразу, скорее всего, много не заработаете, со временем будет больше.

    #1715
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Если работали до декрета и ту работу можно выполнять на дому, то можно поговорить с руководством чтобы работать удаленно на полставки (вряд ли мамочка в декрете сможет работать на полный день). Если руководство пойдет на встречу, то получится и за ребенком присматривать, и работать на дому.

    #1788
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    У меня жена в декрете подрабатывает немного на написании отзывов. Есть несколько сайтов, на которых каждый желающий может зарегистрироваться и писать отзывы о чем хочет. Оплата там не сразу, а со временем, размер её зависит от количества просмотров отзыва. Поэтому отзыв должен быть интересным с фотографиями, чтобы людям хотелось его читать.

    #1982
    Alenka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Те, кто хорошо вышивает или вяжет может зарабатывать на этом. Используя страничку в соц. сетях и бесплатные доски объявлений можно искать заказы или продавать уже готовые работы.

    #2470
    Nata
    Участник
    • Сообщений: 26

    Я не в декрете, правда, но в интернете успешно зарабатываю. Зарегистрирована на нескольких биржах фриланса, в основном беру там заказы на написание статей, иногда еще набираю текст с аудио или видеофайла — это называется транскрибация. Зарабатыванию так же как и на предыдущем рабочем месте, только здесь у меня свободный график — когда хочу, тогда и выполняю заказы, главное чтобы к указанному строку успела сделать и сдать заказчику. Еще один плюс — отпуск беру когда хочу на любое количество дней, минусы — отпуск не оплачивается, возможности взять больничный также нет.

    #2717
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    При наличии знаний можно подрабатывать репетитором через скайп. Можно учить детей иностранным языкам, математики или другому школьному предмету. Желательно, чтобы в это время кто-то был с малышом, чтобы он не мешал проводить занятия. Также при наличии опыта можно проводить психологические консультации.

    #5385
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Вы можете набирать тексты или заниматься рерайтом в свободное для вас время. Удаленная работа на телефоне может вызвать дискомфорт, так как вы вынуждены будете постоянно быть на связи, в определенное время дня. А вдруг в это время вам надо покормить ребенка или он будет отдыхать? Лучше та работа, которая не привязывает вас к компьютеру по времени.

    #7098
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Скажите, а у вас есть какие-то сбережения? Вот смотрите, если у вас есть хотя бы 1000 доллавров, вы можете себе купить асик чтобы на нем добывать криптовалюту, которую потом сможете продавать. Ещё как вариант, вы можете войти на биржу криптовалюты с этой суммой, чтобы купить себе несколько известных позиций, а потом торговать ими на этой бирже. Ну и все те советы, которые вам дали выше, они тоже применимы, только там так много, как на криптовалюте, вы не заработаете.

    #7537
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    А как в декрете нормально получится работать, когда надо следить за ребенком? Нужна такая работа, где можно например писать посты, но только тогда, когда тебе удобно, а не заказчику. Или как то договорится о том, когда вы будете выполнять свою работу.

    #7602
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Я уже говорила об этом, даже тему создала на этом форуме. Есть несколько вариантов: написание постов или текстов, работа в колл центре, работа в банке удаленно или работа в такси.

    #7631
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я когда была в декрете начала зарабатывать написанием отзывом на разных сайтах. Сейчас много таких ресурсов, где можно писать отзывы и у каждого сайта своя специфика просмотров. Например на сайте Отзовик хорошо оплачивают отзывы о городах, странах, отелях и путешествиях, на сайте Реккоменд успехом пользуется косметика и всяческий уход за собой, на Спасибовсемру больше всего просмотров отзывов о фильмах и сериалах.
    Пишешь отзыв один раз, но качественно и интересно с личным мнением и своими фото, а потом зарабатываешь на просмотрах, получая такой пассивный заработок. Я пока была в декрете раскрутила свои аккаунты и имею сейчас около 400 написанных отзывов и 80 рублей в день на просмотрах. Главное писать качественно и интересно, тогда и деньги будут вам регулярно поступать и писать на разных сайтах, а то мало ли что.

    #7659
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Можно писать отзывы на товары и так же давать советы по психологической помощи на специализированных сайтах. Просто для начала нудно найти такую работу, чтобы вас на нее взяли.
    Тут уже ребята говорили, что можно продавать косметику и парфюмерию через интернет, то есть искать себе клиентов для этого. (Хотя я предпочитаю оффлайн продажи, например через объявления.)
    И последний вариант это работа в колл центре на Тинькоф банк, вам придётся предлагать услуги банка новым клиентам или принимать звонки от старых.

    #7719
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Не смотрите в сторону финансовых пирамид, это не заработок а лохотрон. Лучше уж работать на тот же эйвон или орифлейм, а в свободное время писать отзывы, как сказала Анастасия.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 40
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07