Работа в интернет магазине — отзывы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Люди, если у кого есть раскрученный магазин, оставьте плиз отзывы для меня! Интересно узнать — выгодно его иметь или нет, сколько прибыли приносит и на каком движке его лучше делать. Всем заранее спасибо!

    #1994
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Не скажу насколько выгодно иметь свой магазин, но точно делать его замаетесь. Почему бы не открыть филиал от какой-нибудь партнерки, благо их сейчас туева куча. Почитайте например про алиэкспресс, он вроде что-то подобное предлагал раньше (сейчас не знаю, давно не интересовалась).

    #2026
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Здесь как и в жизни – кому как повезет. В реальности же не бывает, что бы все магазины приносили прибыль. Про движки знаю только, что есть специально для интернет-магазинов, но они вроде как все платные. А чем вам вордпресс не нравится?

    #2068
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Я вот не считаю себя дурой, но иногда почитаешь подобные вопросы и начинаешь чувствовать, что очень ошибаешься насчет себя ) Люди сами создают интернет-магазины, пипец! Я бы вот начала вакансии искать, чтоб туда пристроиться, а чтобы самой все с нуля начинать, боже упаси ))

    #2082
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Спасибо ундина, думаю, что для меня на самом деле будет проще работать с партнерскими магазинами. Свой создавать на любом движке, это надо перелопатить кучу информации и учить все с нуля, а я к этому не готова, да и времени нет.

    #2491
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Хотела сказать, а зачем обязательно создавать свой магазин – можно же просто у кого-то работать! Вакансий достаточно. Читала что одна женщина в декрете, по 40 тыс. в месяц зарабатывала на каких-то карточках с описанием товара (она их заполняла для магазина).

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07