Работа в интернете.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3444
    olga4536
    Участник
    • Сообщений: 2

    Я всегда думала, что работа в интернете это выдумка, неправда, придуманная желающими хакерами заработать на простых людях. Когда меня уволили с работы и мне срочно нужны были деньги, я начала просматривать вакансии в интернете. Не обнаружив ничего подходящего, я решила почитать форумы о заработке в интернете. На одном из них я узнала про платные интернет-опросы. Для тех кто не знает, это такие сайты, которые платят за время, потраченное на выполнение опросов об услугах и товарах. Я попробовала и поняла, что это неплохой дополнительный заработок.

    #3447
    Aragorn_125
    Участник
    • Сообщений: 4

    На днях я нашел отличный сайт который позволяет зарабатывать деньги на выполнении простых заданий.Называется букс SOCPUBLIC,за день можно заработать более 1000 рублей.Еще можно зарабатывать на этом буксе не выполняя задания а просто приглашать людей и получать проценты от заработка рефералов.Много интересных достижений за которые платят деньги ваш реферер.Я на нем заработал более 12000 рублей.Сначала в день получалось зарабатывать 100 рублей но со временем доход начал умножаться в несколько раз.Рекомендую!

    #3452
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Пробовал я работать на опросах, но у меня что-то не очень получилось на них заработать… Опросов очень мало приходила, за пару дней по одному штуки, а это всего лишь около 30 рублей за опрос… Да и те, которые приходили, иногда отклоняли, потому что я видите ли не подхожу им для опроса. Хотя вроде и по возрасту нормально было и всё пучком, но что-то опросникам все равно во мне не нравилось!)) И бросил я эту затею заработка на опросах… А вот что касается по второму комментарию, про SOCPUBLIC, то на нем вполне реально заработать свои первые копеечки в интернете. ЗА день 1000 р. это мне кажется, что очень сильно приукрашено, но рублей 200-300 в день вполне реально, что тоже довольно таки неплохо при отсутствии денег!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 76
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07