Работа в интернете для мам в декрете

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8566
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Раньше мы уже обсуждали похожую тему, но я всё ещё в поисках хорошего дохода, чтобы работать в интернете прямо из дома. Есть ли какие то новые способы заработка в интернете для мам, которые в декрете?

    #8886
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    А вы не хотите вложиться в биткоин или в какой-то ICO-проект, основанный на блокчейне? Есть много интересных проектов, которые приносят пассивный доход, вам даже не нужно будет что то делать для этого.

    #9024
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Вы можете начать писать тексты или переводить их, а так же стать диспетчером такси, например в яндекс такси.

    #9100
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Я уверен, что вы на данном сайте найдете то, что ищите. Попробуйте написании отзывов за деньги, сейчас на этом можно зарабатывать.

    #9173
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Маме в декрете нужно заниматься воспитанием ребенка, но если он ходит в садик, то можно писать тексты на заказ.

    #9273
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Вариант 1: диспетчер Яндекс такси. Неплохая работа на дому, вам просто нужно будет принимать звонки и перенаправлять машины при помощи специальной программы. Ничего сложного и хорошая зарплата.

    Вариант 2: наборщик текстов или переводчик. Вы можете заниматься копирайтингом у себя дома на своем компьютере, работать можно на биржах или на заказ от индивидуального заказчика. Вам решать то, какую именно тематику вы возьмете, но в любом случае это реальные деньги на хлеб и не только.

    Вариант 3: Вложиться в майнинг или в бизнес, но для этого вам нужно соответственные навыки и хороший капитал.

    #12519
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Написание отзывов я бы не советовала, так как платят там копейки. Попробуйте биржу Турботекст, регистрируетесь там, сдаете тест на грамотность и приступайте к работе. Заказов много, можно выбирать темы по душе. Я, например, пишу когда ребёнок спит, а это 4 часа днем, плюс ночью ещё немного. Зарабатываю тыс 7-8 в месяц. Но чтобы получать заказы подороже, нужно дойти до определённого уровня, за месяц-два можно сделать. Ну самый главный вопрос тут а любите и хотите ли вообще писать? Если да, то советую попробовать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07