Работа в интернете для несовершеннолетних?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Работа в интернете для несовершеннолетних?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8018
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Здравствуйте! Какую работу в интернете можете посоветовать для несовершеннолетних? Кажется обычно при регистрации нужно указывать возраст, и много сайтов с работой только с 18 лет. Или я ошибаюсь?

    #8030
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Если вы подросток, то прежде всего хочу дать совет: не ведись на громкую рекламу с многотысячным заработком в день — это развод.
    Также хочу пожелать терпения, так как для заработка в сети нужно время и усидчивость.

    #8033
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    Работать можно и несовершеннолетнему, если это не какая-то работа 18+. Проблема будет только в том, что вы не сможете открыть кошелек в платежных системах. Вот там есть ограничения по возрасту. Но некоторые сайты предоставляют возможность вывода средств на телефон.

    #8046
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Необязательно же оформлять кошелёк прям на свои данные. Можно попросить родителей, или кого-то ещё из родственников постарше. Это же благое дело, думаю не откажут.

    #8074
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    Для неофициальной работы в интернете возраст неважен, так что не переживайте по этому поводу. Главное подходить с умом, не вестись на сомнительные предложения, не вкладывать денег, и добросовестно выполнять любую работу.

    #8102
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Ignatiys, мне кажется основная проблема и опасность для подростка в работе в интернете, это именно то что их легко завлечь какой-нибудь рекламой, и они слишком доверчивы. Поэтому с одной стороны — хорошо, что ребёнок хочет сам зарабатывать, а с другой — он может больше потерять, чем заработать.

    #12073
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Самое главное подростку это разобраться где правда а где ложь. Помню как я был доверчив ко многим вещам что пишут в интернете. Но часто оставался не с чем.

    #12375
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Работа однозначно есть, возраст не главное. Главное грамотное владение русским языком, наличие навыков общения и желания зарабатывать. Если с русским языком все хорошо и умеете писать, то можно писать отзывы. Наверняка есть товары которые Вы покупаете и Вам нравятся либо не нравятся, либо получали какие-то услуги в медицинском центре, например, либо ездили на курорт отдыхать. На всем этом можно заработать. Конечно, не много, но это уже свободные деньги. Выводить можно на электронный кошелек, либо банковскую карту. Способ вывода выбираете сами, как Вам удобно. Сайты отзывов могу рекомендовать Отзовик, турботекст. Есть и другие. Удачи, дерзайте)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07