Работа в интернете для несовершеннолетних?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Работа в интернете для несовершеннолетних?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Maiki 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Karim
    Участник

Здравствуйте! Какую работу в интернете можете посоветовать для несовершеннолетних? Кажется обычно при регистрации нужно указывать возраст, и много сайтов с работой только с 18 лет. Или я ошибаюсь?

Maxis
    Участник

Если вы подросток, то прежде всего хочу дать совет: не ведись на громкую рекламу с многотысячным заработком в день — это развод.
    Также хочу пожелать терпения, так как для заработка в сети нужно время и усидчивость.

Frenk
    Участник

Работать можно и несовершеннолетнему, если это не какая-то работа 18+. Проблема будет только в том, что вы не сможете открыть кошелек в платежных системах. Вот там есть ограничения по возрасту. Но некоторые сайты предоставляют возможность вывода средств на телефон.

Sveta Ivanova
    Участник

Необязательно же оформлять кошелёк прям на свои данные. Можно попросить родителей, или кого-то ещё из родственников постарше. Это же благое дело, думаю не откажут.

Ignatiys
    Участник

Для неофициальной работы в интернете возраст неважен, так что не переживайте по этому поводу. Главное подходить с умом, не вестись на сомнительные предложения, не вкладывать денег, и добросовестно выполнять любую работу.

Maxis
    Участник

Ignatiys, мне кажется основная проблема и опасность для подростка в работе в интернете, это именно то что их легко завлечь какой-нибудь рекламой, и они слишком доверчивы. Поэтому с одной стороны — хорошо, что ребёнок хочет сам зарабатывать, а с другой — он может больше потерять, чем заработать.

Maiki
    Участник

Самое главное подростку это разобраться где правда а где ложь. Помню как я был доверчив ко многим вещам что пишут в интернете. Но часто оставался не с чем.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 101
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником lateshafrisby97. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54