Работа в интернете на дому для студентов

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Работа в интернете на дому для студентов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8497
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Какую работу находят студенты в интернете? Если вы студент и имеете опыт подработки в интернете, то расскажите, плиз, чем именно занимаетесь и какой доход вам подобный заработок приносит. В день или в неделю или в месяц — не важно. Главное, чтобы этот доход был более-менее ощутимый. И при этом, так же интересуют советы по поводу того куда не стоит соваться, где будет больше потеря времени, а не заработок.

    #8507
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Пишите статьи, если у вас нет с грамотностью проблем и вы хорошо владеете эпистолярным жанром. Особенно хороша эта подработка для студентов-филологов. Некая тренировка дополнительная.

    #8793
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    А почему именно на дому работа для студентов интересует? Мне кажется, что рабочий дом для студента — это его ноутбук с которым он может работать). А с ноутбуком можно находиться где угодно, лишь бы был доступ к интернету.

    #9091
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Дипломы, рефераты, курсовые работы и прочие научные работы можно делать студентам. Некоторые ваши коллеги наверняка ленятся это делать по определенным предметам, которые, может быть, считают не очень важными их для себя. Вот такие люди и должны быть вашей целевой аудиторией.

    #9462
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я своему племяннику посоветовал попробовать писать статьи. Так же, как и я сам это делаю. Точнее, как я это сам начал делать недавно. Пока доход не велик, но я не унываю. Считаю, что это еще и для самого себя полезно. Есть некое развитие и приобретение опыта.

    #9941
    Wlk23
    Участник
    • Сообщений: 2

    Заработок для студентов думаю должен быть чуть выше простейшего заработка в интернете. Так как они же учатся и им нужно не помереть с голоду. По моему мнению самым оптимальным для студентов заработок по написанию статей. Так как это дело для них привычное с этими курсовыми и тд. В интернете есть множество проектов по написанию отзывов за неплохие деньги и их нужно рассмотреть. Туда же входят и такой вид деятельности, как копеирайтинг. Отличная возможность реализовать свои навыки по написанию статей за вполне хорошие деньги.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07