Работа в Орифлейм через интернет. Отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Работа в Орифлейм через интернет. Отзывы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1605
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Девочки, кто-нибудь продавал косметику «Орифлейм» через интернет? Получается? Мне хочется попробовать, но если это будет приносить деньги (пусть и небольшие, но не меньше 10-ти тысяч рублей в месяц) уже сейчас. Сразу. Ждать десятилетнего развития у меня просто нет возможности((.

    #1871
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Я пробовала когда-то… года три назад и быстро мне это надоело. Подобные предложения большинство народу раздражает в сети и меня постоянно посылали. А я не из тех, кто на это не обращает внимания. Неприятно очень было.

    #1893
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Все это распространение косметики было замечательным вариантом тогда, когда это только начиналось. Когда эта ниша еще была свободна. Те, кто пошел в это дело в самом начале — те сейчас очень хорошо развились и зарабатывают. На сегодняшний же день ниша уже переполнена и пробиться новичку практически нереально.

    #1917
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    У меня одна знакомая сильно промучилась с этой косметикой. Сначала вообще не получалось зарабатывать, потом пошло понемногу, но не столько, сколько ей хотелось бы. Поэтому она не потянула сидеть на фрилансе и устроилась на постоянную работу.

    #2166
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Неужели еще кто-то на это ловится? Мне казалось, что данный вариант уже ушел в прошлое. Удивлен.
    Ну что же. Если кому-то это по душе (впаривать косметику), то вперед.
    Конкуренция там такая, что заработок вы увидите первый не скоро. А впахивать придется много.

    #2256
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Ну вот я когда-то словилась. Думаю, что реально повезло тем, кто стоял у истоков развития этой компании. Если бы я тогда попала в это русло, то не упустила бы своего. Но я, увы, оказалась не у первоистоков(.

    #2384
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    То же самое касается и других косметических компаний. Те, кто в начале был, сейчас крутышки. Ведь к подобной работе привлекают сотрудников не только Орифлейм, но и многие другие организации. Их очень много сейчас. Десяток на слуху, а остальные только развиваются, но тоже имеют успех за счет того, что накрут на продукцию у них меньше и стоит она дешевле.

    #2464
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Моя сестра работала в «Мэри кей». Подрабатывала точнее помимо основной работы. Долго этим занималась. Ей нравилось. Доход составлял 10-15 тысяч рублей в месяц. Плюс еще преимущества в том, что для себя косметику берешь за копейки и обучают бесплатно правильному макияжу.

    #5365
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Работать можно, но из-за большого количества онлайн консультантов, сейчас сложно выдержать конкуренцию. Для стабильного заработка в этой компании, вам придётся не только постоянно искать новых клиентов, а также привлекать рефералов и раскручивать себя в соц сетях.

    #5798
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Я работала в этой компании, мне нравилось находить новых клиентов и предлагать им товар компании. Работа не пыльная, но скучная, платят стабильно и никогда не обманывают. Дело в том, что не каждой женщине подойдёт такой вид работы, так как тут надо уметь уговаривать своих клиентов, чтобы они покупали или заказывали продукцию компании Орифлейм.

    #7011
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Предлагаю вам работать не только через интернет, если речь об Орифлейм. Вам также надо обзванивать всех ваших знакомых и друзей, чтобы найти потенциальных клиентов. Тоже касается и членов семьи, вы даже сможете их устроить на эту работу.

    #7513
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А как работать у них через интернет? Я помню времена, когда многие ходили и предлагали свою продукцию по каталогам, в том числе представители Орифлейм.

    #7578
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    А где взять базу данных, чтобы с ней можно было работать и привлекать новых клиентов? Где в соцсетях ловить клиентов и в каких именно соцсетях это делать?

    #7635
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Заходишь к ним на сайт и создаешь профиль, затем заполняешь его. Можно указать все свои реальные данные и загрузить фотографию. Затем ты скачиваешь каталог, чтобы демонстрировать его своим клиентам, это также можно делать через интернет по ссылкам на товары. Вот узнать бы только одно: сколько сейчас процентов они платят, кто знает?

    #7689
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Сейчас были праздники и на этом можно было очень много заработать. К стати, впереди праздники — 14 февраля и 8 марта, поэтому вам светит зарегистрироваться и начать зарабатывать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 47
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07