Работа в соц. сетях

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #769
    irina
    Участник
    • Сообщений: 0

    Есть что сказать на эту тему, когда-то давно был небольшой опыт работы в этой сфере. Мне через знакомых предложили раскручивать группу в ВКонтакте, было довольно интересно, особенно когда добавлялись новые люди. Группа была тематической, нужно было всего то кидать посты каждых полчаса) Там есть отличная вещь, таймер на публикации, можешь накидать их хоть на день вперед и заниматься основной работой. Как вариант подработки — очень даже неплохо, мне тогда за месяц дали в районе 3000 грн, это вроде 9000 рублей, если я не ошибаюсь. Все очень просто, нужно только поискать 🙂

    #1105
    olecia
    Участник
    • Сообщений: 6

    Заработок с помощью социальных сетей приносит очень даже не плохой доход, будь это хоть тематическая группа или интернет магазин. Но здесь есть один самый большой минус, чтобы группа стала приносить доход, ее сначала надо раскрутить, а на это уходит много сил и терпения. Не каждый готов ждать год или больше первого дохода, большинство хотят видеть прибыль сразу. Да и тему для группы, чтобы заинтересовать людей, сейчас подобрать очень сложно, конкуренция зашкаливает, а пишут и выкладывают в постах везде одно и тоже.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 82
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07