Раскрутка групп в контакте

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8858
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Как правильно раскрутить группу в вконтакте, какие способы вы знаете? Слышал, что раскрутка групп в контакте это не такое просто дело, как кажется, что для этого нужно иметь особые навыки или тупо много денег, чтобы это за тебя сделали другие. Сколько стоит такое удовольствие?

    #8939
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Там не нужно иметь каких то особых навыков, вам просто нужно постепенно добавлять людей в вашу группу. Тут ещё такой важный момент, как целевая аудитория и целевой контент. Вы понимаете о чем я сейчас говорю?

    #9071
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Можно целый месяц добавлять к себе на страничку друзей, а потом ещё в свою группу подписчиков. Только надо это делать не спеша.

    #9148
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    А почему не спеша? Думаете есть какие то ограничения на добавления людей? В принципе всё может быть, есть вариант что вас просто забанят за подозрительный трафик на сайте.

    #9215
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А почему не спеша? Думаете есть какие то ограничения на добавления людей? В принципе всё может быть, есть вариант что вас просто забанят за подозрительный трафик на сайте.

    Да есть! Стоит только начать добавлять большое количество людей или какой то рекламы, так вам сразу заблокируют доступ к сайту.

    #9296
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Тут такое дело, что никогда не узнаешь, как правильно добавлять людей, ведь кроме системы безопасности там еще сидят модераторы, которые всё видят и всячески препятствуют развитию вашего бизнеса.

    Я думаю, что спешить нужно медленно, пробовать добавлять по 20 человек в сутки в среднем, может придётся и по 10. Если будешь добавлять людей пачками, то только испортишь всю работу и твою группу уничтожат! Лучше не рисковать в такой ситуации. А то как говорится, рискуй не рискуй, все равно получишь….бан!)

    #9298
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    А почему не спеша? Думаете есть какие то ограничения на добавления людей? В принципе всё может быть, есть вариант что вас просто забанят за подозрительный трафик на сайте.

    Я как то пробовал сделать подобное, хотел как можно быстрее добавить много народу и продавать свои товары. Так через несколько дней стараний мою страничку полностью заблокировали. Пришлось потом повозиться с админами.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07