Раскрутка сайта в гугле

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8268
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Как я уже писал, у меня есть сайт. Подумываю о том, чтобы раскручивать его самостоятельно. Как проводить раскрутку сайта в гугле? Чем она отличается от раскрутки сайта в яндексе?

    #8406
    Stiven
    Участник
    • Сообщений: 21

    Если вы в этом деле полный новичок и ничего пока не понимаете в SEO, то для начала почитайте книгу «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах». А затем можете приступать к изучению справочника «Google Руководство по поисковой оптимизации для начинающих».

    #8937
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    Раскрутку сайта лучше начинать с внутренней оптимизации. Весь контент, размешенный на сайте, обязательно должен быть уникальным, так как это первое на что обращают внимание поисковые роботы.

    #9260
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Для успешной раскрутки сайта обязательно нужна правильная структуру сайта на основании семантического ядра. Поэтому если её нет, то обязательно её сделайте.

    #9380
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    А я думаю, что самостоятельно раскрутить сайт не получится. Этим должны заниматься специалисты по оптимизации (специалистом вы пока что не являетесь, иначе бы не спрашивали здесь совета). Но даже специалисты не могут гарантировать вам, что после проведения всех мероприятий по оптимизации будет результат.

    #9385
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Проводить оптимизацию сайта — не такое уж простое занятие. SEO-оптимизация сайта — это довольно монотонный и кропотливый труд. В каждом конкретном случае нужно подбирать более подходящие инструменты. Специалист быстро сможет понять какие seo-инструменты лучше использовать в данном случае, а новичок будет все делать скорее методом подбора.

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Leyla.
    #9561
    PASHA
    Участник
    • Сообщений: 16

    Чем она отличается от раскрутки сайта в яндексе?

    Первое — Google определяет как title лишь самые первые 12 слов, а вот Яндекс читает все слова из title. Второе — Яндекс и Google обладают совершенно разным определением Alt изображений в органической выдаче. Если точнее, то при полнотекстовом поиске Google воспринимает Alt изображения, Яндекс — нет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07