Расскажите как зарабатывать на криптовалюте простыми словами?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Расскажите как зарабатывать на криптовалюте простыми словами?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8028
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Хотелось бы на простом языке понять как зарабатывать на криптовалюте. Я понимаю схему в общем, но хочется послушать других людей, чтобы лучше уложить в голове эту информацию.

    #8060
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Это очень сложно объяснить на словах. Вроде всё понятно, но вот как передать словами — непонятно))
    Где-то читала сравнение биткоина с торрентами — несколько людей устанавливают на компьютер программу и обмениваются файлами. Примерно также работает и майнинг криптовалют.

    #8069
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    В первую очередь нужно разобраться, что собой представляет криптовалюта, тогда и всё остальное легко будет понять.
    А криптовалюта — это как бы математический код в электронном виде. Он не имеет никакого физического выражения и существует только в интернет пространстве.

    #8294
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Вот и я вроде где-то в голове представляю картину, а сформулировать в чёткую схему не могу)) Вот с торрентами интересный пример, сразу как-то в голове рисуется картина происходящего.

    #8351
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Криптовалюта по сути своей это код, грубо говоря, набор циферок. Она не имеет никакого физического выражения, и не существует в реальном мире в виде того, что можно было бы потрогать. И вот люди вырабатывают эти коды на своих компьютерах и обмениваются друг с другом.

    #8471
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    То есть это как будто бы онлайн игра какая-то, онлайн ферма например, где выращиваешь растения, животных, и зарабатываешь деньги, так? Только в игре деньги можно тратить только в рамках этой игры, а тут шире возможности. Вроде так я понял на примитивных примерах))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 50
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07