Реально ли в социальной сети прилично заработать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Социальные сети Реально ли в социальной сети прилично заработать?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #612
    lapushka19
    Участник
    • Сообщений: 3

    Все мы знаем, что социальные сети стали на сегодняшний день очень популярными. Практически все пользователи всемирной паутины имеют хотя бы в какой-то одной соц.сети аккаунт, а многие зарегистрированы одновременно в нескольких. Помимо общения от своей странички можно еще и прибыль получать. Наиболее популярные виды заработка — на рекламе в группе и на партнерских пргограммах( это такое сотрудничество между интернет-магазином и партнерами). Я не скажу, что времени такая работа занимает много, но и заработать более-менее приличную сумму таким образом не получится.

    #749
    Sasbelova
    Участник
    • Сообщений: 5

    Мне кажется, более, чем реально) хотя, у каждого своё понимание «прилично зарабатывать». Даже на hh.ru часто появляются вакансии, что требуется smm- менеджер. Но там работа как удалённо, так и в офисе есть.
    На комментариях и отзывах, конечно, много не заработаешь, но если вы неплохо пишите статьи, или умеете красиво вести блог, или являетесь хорошим дизайнером, то прилично зарабатывать для вас будет не проблема) А если потом научитесь вести курсы по вашей области, то вообще станете миллионерами)) Сейчас это очень распространено.

    • Ответ изменён 5 лет, 7 месяцев назад пользователем Sasbelova.
    #785
    marichkka
    Участник
    • Сообщений: 6

    Да можно заработать, если трудиться непокладая рук .
    Если объединить все заработки, на которых вы работаете в интернете, то можно заработать хоть что то , на счет прилично в первое время не скажу что будут такие деньги, и подключить все необходимые социальные ваши сети которые у вас есть к сайту на которых вы работаете( как вконтакт, гугл, инстанграмм и ютуб и другие).

    Конечно в социальных сетях ваших подключенных много не заработаешь если у вас нет рефералов, а если они есть и на вас еще работают и их много то можно иметь приличную сумму денег за день.
    Ну я хочу сейчас акцентрирвать внимание на собственном созданном сообществе вконтакте или фейсбуке.
    Набираете большое количество людей в нее, причем нужно чтоб было их много, чтоб они были – вы должны их увлечь вашей группой , чтобы было интересно читать ее то есть то что вы пишите в ней. И когда наберется большое количество подписчиков в ней и группа станет раскрученной на это нужно очень много времени работы над ней, сил и желания, только тогда вы сможете подключить свою группу например к сайту по заработку vktarget.ru и таким образом вы будете получать сообщения от заказчиков на то чтоб в вашей группе разместить ихнюю рекламу и другое( таким образом вы сами выставите цену за размещение ихней рекламы на вашем сайте и таким образом благодаря своей группе будете зарабатывать неплохо, а со временем ее можно очень выгодно продать по самой высокой цене.

    Вообще существует очень много разных заработков в социальных сетях: это вступление в группы, репост, подписка на видео, комментирование, отзывы и многое другое.
    Но в этом случае вы зарабатываете мало, поэтому пример с группой собственной вконтакте лучший пример заработка приличной суммы.

    #916
    hutor
    Участник
    • Сообщений: 4

    В социальных сетях конечно можно заработать.Для этого надо открыть аккаунты во всех популярных социальных сетях и желательно по несколько аккаунтов в каждой соцсети.Есть много бирж,которые предлагают заработать на лайках,репостах и комментариях.Много на этом конечно не заработаешь,но если делать задания с нескольких аккаунтов,то можно собрать какую-то
    сумму.Придется,естественно сидеть для этого целыми днями в интернете.При этом надо помнить,что в некоторых соцсетях ваш аккаунт могут заморозить,если в нем будет слишком много рекламных постов.Так что выбор за вами.

    #929
    andrey1973
    Участник
    • Сообщений: 5

    Можно ли заработать в социальных сетях-это риторический вопрос и ответ такой же, конечно да. Вопрос только в том какие деньги вы хотите заработать? Если большие, то очень сложно. А если не очень то проблем нет никаких. Простой пример замечательный сайт vktarget.ru. Очень приличная площадка для мелкого заработка. Как его увеличить-очень просто-реферальная система.Имеешь по три-четыре аккаунта в каждой соц сети где это возможно и регистрируешь три аккаунта в vktarget.ru по своей реферальной ссылке-вуаля заработок вырос в разы! И такие уловки есть практически на каждом сайте. Но тут нужно четко для себя понимать что путь до более или менее приличного результата будет очень долгий, какой бы вы не избрали.

    #1135
    gnom
    Участник
    • Сообщений: 3

    заработать на соцсетях в интернете не тяжело но что заработок был больше вам потребуется больше одного аккаунта ,увеличить присутствие на сайтах,вам помогут здесьhttps://regamega.ru

    #1162
    andrey20.ua
    Участник
    • Сообщений: 10

    Заработать на социальных сетях более чем реально. Ясное дело конечно миллионы сразу получить не получится. Но начинать же с чего-то нужно. Для начала можно взять сервисы расскруток социальных страниц групп и т.д
    Есть множество сервисов которые платят за вступление в группы, репост за писей (рассказать друзьям) лайки и т.д.
    Так же вы можете создать свою группу, одну или несколько. Если вы будете уделять ей каждый день по 1-2 часа то у же через пол года сможете получать первый доход, и чем дольше вы работаете тем больше получаете. Доходы с социальных сетей могут начинатся от 0,20коп и доходить до сотен тисяч. Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу!
    Удачи вам в продвижениях!

    #1309
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Не знаю сколько я не пробовал но на соц сетях у меня получалось зарабатывать копейки.Да и чем там можно заработать?Но есть один способ когда имеешь по несколько акаунтов.Тогда можно оставлять коментарии и отзывы,бывают что за некоторые из них довольно таки неплохо и платят.Еще есть способ на подписках но это тоже не принесет вам большой прибыли.Неплохо платят за отзывы и подписки в инстаграм.Но сейчас самый доходный способ это размешение рекламы на форумах,если вам удастся сделать так что-бы ссылку не удалили из форум то можно неплохо зарабатывать,а такой способ есть!Так что всем хороших заработков!

    #1314
    Prokuror
    Участник
    • Сообщений: 17

    Заработать на своих страничках и группах в социальных сетях вполне реально, но для начала необходимо разобраться в правилах и процессе заработка. Допустим Вы создали группу и хотите ее раскрутить, а со временем получить прибыль от рекламы. Чтобы Вашу группу увидели пользователи и рекламодатели необходимо будет вложить энную часть денежных средств на развитие и раскрутку. Как только отметка подписчиков дойдет до 10000 можно регистрироваться на различных площадка и добавлять свою группу для привлечения рекламодателей, которые будут платить Вам деньги за размещение рекламы в группе. Чем качественней и интересней будет контент Вашей группы, тем больше будет вероятности, что рекламодатель захочет разместить рекламу. Также можно будет рассчитывать на сторонних рекламодателей, с которыми Вы можете вести переговоры на прямую.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 47
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07