Реально ли заработать на биткоинах отзывы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3056
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Кто-то говорит что заработок на биткоинах невозможен, потому что это дорого очень в плане железа для майнинга и что затрат больше чем вероятный заработок. Вы согласны что это так или же заработали может на биткоинах?
    Сколько можно заработать на биткоинах за год, реально лит заработать на биткоинах, отзывы?

    #3097
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Можно и заработать, многие успели заработать с учетом того что вовремя в это дело вложились. Самое главное чтобы успеть среди первых, которые в это дело смогли вложиться. Сейчас сложнее заработать и вложений больше нужно.

    #3166
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Заработать всегда можно, смотря что вы умеете делать. Кто-то вкладывается в майнинг, кто-то торгует на бирже, а кто-то просто покупает биткоины и ждет пока цена вырастет.

    #3202
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Реально но схема для заработка нужна. Вы должны знать как собираетесь заработать и знать что для этого нужно делать. Не все так просто как вам кажется. Погоня за битками серьезная.

    #5411
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Я слышала, что сейчас очень сложно заработать при помощи майнинга биткоинов, так как вознаграждение за 1 блок добывается в разы дольше, чем это было до недавних пор. Сейчас лучше просто вкладывать свои деньги в эту криптовалюту, а потом ждать момента, пока она не вырастет. Вон сегодня это удовольствие уже стоит 20 тысяч долларов за 1 биткоин.

    #7107
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    На майнинге биткоина сейчас много не заработаешь, так как для этого вам нужны очень мощные ресурсы, которые стоят больших денег. Сейчас лучше заняться продажами биткоинов через биржу криптовалют, или заняться майнингом биткоин голда или кеша.

    #7546
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Это более чем реально, так как каждый день люди на этом зарабатывают. Это может быть простая добыча биткоинов, то есть майнинг, а можно работать на бирже криптовалют и продавать эту криптовалюту.

    #7610
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Привет друзья! Это очень реально, реальней некуда! Берешь 1000 долларов и покупаешь биткоины, а потом идёшь с ними на биржу криптовалют, так как там сейчас крутятся все основные деньги по крипте.

    #7667
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я не думаю, что 1000 долларов будет достаточно для хорошего заработка. Для этого нужно купить хотя бы 1 монету, а она стоит в 10 раз больше, так что копите деньги. )))

    #7727
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Это реально, но почему то зарабатывают на этом другие, а мы только локти кусаем друг другу. Я к тому, что в 2009 году всё это началось и где тогда была моя голова…

    #7758
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    У меня знакомый заработал на пару дней несколько тысяч долларов. Помните момент, когда биткоин вырос до 20 тысяч долларов? Так вот, он его купил за некоторое время до этих событий и потом продал.

    #7814
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Чтобы зарабатывать в этой сфере, вам нужно будет вложиться по полной. Криптовалюта биткоин — сейчас такая дорогая, что люди продают свои квартиры, чтобы вложиться в неё.

    #7831
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Биткоин — самая дорогая и популярная криптовалюта в мире на сегодняшний день. Как думаете, можно ли на ней заработать или нет? Вопрос риторический наверное? А если нет, то знайте, многие на этой криптовалюте заработали себе на машины и квартиры, дачи.
    Я лично знаю несколько человек, которые заработали себе на квартиру при помощи биткоина. Помните тот момент, когда он стал стоить 20 тысяч долларов?
    Так вот, мои знакомые закупились им, когда он стоил 5 с половиной тысяч, а через несколько месяцев, при отметке в 20 тысяч, они продали все свои монеты.
    Один знакомый продал всего одну монету и купил себе крутую тачку, у него даже деньги остались ещё после сделки.
    Другая пара продала 3 монеты биткоина и купила себе 1-комнатную квартиру в пригороде.

    #7835
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Все эти рассказы это правда, у меня у самого есть куча таких историй. Каждый раз когда я слушаю подобное, я начинаю себе кусать локти, почему я не занялся майнингом в 2009 году, когда это можно было сделать на любом компьютере?

    #9792
    Alim
    Участник
    • Сообщений: 1

    На самом деле, покупать или нет биткоин, решаете только вы . Не стоит покупаться на различные позитивные отзывы, важно самостоятельно проводить анализ, и не быть уверенном в скором обогащении. Но однозначно можно сказать, что криптовалюты имеют огромное будущее, а биткоин скорее всего будет главной валютой среди такого рода денег. Как сейчас является доллар по отношению к другим денежным единицам мира. Удачи!

    • Ответ изменён 4 года назад пользователем admin.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07