Реально ли заработать на биткоинах отзывы

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9798
    tups77
    Участник
    • Сообщений: 9

    Всем стрёмно вкладываться в «биток», но кто-то рискует, а кто-то, такие как мы, сидят на форуме и только обсуждают-выгодно это или нет. Один мой товарищ вложился, купил 1 биткоин в конце 2016 года, биток тогда стоил около 700 баксов и уверенно рос в цене, товарищ тогда говорил подрастет до 1500 долларов и я его скину. Со временем захотелось большего, не скинул, даже когда стоил около двадцатки, сейчас он уверен что эта «крипта» со временем вырастет до полтиника. Не знаю дождётся ли он такой цены, но думаю в крайнем случаи свои 700 баксов он точно вернёт.

    #9837
    Gepka
    Участник
    • Сообщений: 1

    За криптовалютой будущее. От ракушек до электронных денег. Неплохо? Да? Некоторые скептически отнесутся, но по началу все противятся инновациям ( ведь лучше жить по старинке) Такова природа и психология человека. Относительно заработка на крипте, то у меня стоит на компе обычный облачный майнинг. Фермы не покупаю ( законодательство не дает мне никакой защиты от грязных посягательств сотрудников правопорядка) На разнице в курсе тоже не особо кому-либо удается заработать. Еще совсем недавно биткоин стоил 17тыс.$\ а сегодня 8,5тыс.$/ Кто-то здорово потерял. Вам так не кажется. Тише едешь – дальше будешь. Появилась огромная ниша криптоденег.

    #9839
    gal_lin
    Участник
    • Сообщений: 1

    Много отзывов и нет нигде конкретики. Тогда я вам приведу реальный пример.
    Мы купили 2 видео карты и майним. Вначале попробовали биткоин, но сложность его добычи очень высока, а курс сильно упал, выхлопа почти ноль. Попробовали другую валюту, выбрали «эфириум». Теперь по цифрам: с учётом стоимости карт и затрат на майнинг (свет) окупятся они при текущем курсе за 13 месяцев. Никто не знает что будет в течении этого времени. Выгодно? Честно на 2 картах нет, а вот если их поставить 10, тогда прибыль будет существенна, но через год или около него. Еще, нужно следить постоянно за настройками, интернетом, перепадами электричества, температурой нагрева оборудования и тд и тп…Следить за курсом и не упираться в одну валюту.

    #9854
    Mmarkk
    Участник
    • Сообщений: 1

    Было реально, пока эта тема была новая. Ведь как он только появился биткоин стоил чуть больше копейки и намайнить его можно было на двести восемьдесят шестой атишке с видюхой на десять метров. Как тот американец который купил пиццу за несколько тысяч биткоинов десять лет назад и еще радовался, что поел на халяву. Кто знал что в семнадцатом году в декабре он перевалит больше двадцати четырех тысяч баксов за один биткоин, но потом почему то резко опустился почти в два раза. Если играть на курсе заработать можно но с риском потерять все и остаться в минусе. Если майнить то тоже можно если у вас халявная электроэнергия и есть куча мощного железа. Видюхи ведь подорожали из-за этих ферм, производители когда просекли тему майнинга сразу подняли цены на мощные видеокарты. Майнить дома за свой счет, по моему не стоит. Покупка фермы, плюс оплата электричества, и тот же риск- ведь неизвестно что с биткоином будет дальше.

    #12246
    1231241212
    Участник
    • Сообщений: 1

    Ребят всем привет! Кто-нибудь сталкивался с проектом Криптомафия Сергея Лихачева ?? Можете подсказать развод или нет?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07