Реально ли заработать на форекс — ваши отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Forex Реально ли заработать на форекс — ваши отзывы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2414
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Много слышу и читаю, что очень выгодно зарабатывать на Форексе. Насколько я понимаю, сначала можно пробовать играть на демо-счетах, то есть не вкладывая свои деньги. А потом уже можно играть со своими деньгами. Насколько отличаются торги с демо-счетами и с реальными деньгами? Реально вообще заработать на Форекс или это просто выманивание денег?

    #2624
    Ivan
    Участник
    • Сообщений: 9

    Вообще заработать на Форех реально, но, боюсь, это не всем дано. Часто случается так, что на демо-счетах все получается, а только берешься играть с реальными вложениями, тут же все идет наперекосяк. Думаю, что тут определенную роль играет везение и интуиция.

    #2671
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Для меня это вообще «высшая математика». Форекс — это же торги, не так ли? Это такое чутье на прибыль нужно иметь!!! Кто-то знает реального человека, который зарабатывает на Форекс? Я — нет!

    #2712
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Что скажете о таком способе, чтобы привлекать рефералов и получать за них проценты? Это реально работает? Где люди берут рефералов и сколько можно за счет их заработать? Кто в теме, отпишитесь, пожалуйста.

    #2761
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Ну вообще рефералов привлекают тем, что размещают реферальную ссылку в соцсетях или на форумах специализированных. Желательно написать привлекательный текст, чтобы человек перешел по ссылке. Только будет ли он работать и приносить вам доход — вопрос.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Ksyu.
    #2785
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    По-моему, форекс, это такой же кошмар, как и биткоины. Считаю, что если и начинать, то ни в коем случае не вкладывать много своих денег. Положили 10 долларов и с ними пытаетесь что-то накрутить, получилось — хорошо, не получилось — хотя бы не много потеряли.

    #2790
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    На Форекс нужно найти хорошего наставника и следовать его рекомендациям. Если идете регистрироваться по реферальной ссылке, то ищите такого человека, который изначально все вам объяснит, а не будет ждать, что вы принесете ему доход

    #9711
    demander
    Участник
    • Сообщений: 2

    Примерно год назад «проходил» практику на Forex в течение целого месяца. Зарегистрировался на сайте Centro FX, для обучения мне выделили demo-счет в размере 100000 долларов. Что делать я просто не знал, но у меня была мечта научиться. На следующий день позвонил брокер, провел первый вводный инструктаж и сказал, что нужно скачать и установить торгового клиента, но у меня был старенький компьютер и клиент просто не устанавливался. поэтому пришлось работать с онлайн клиентом непосредственно на сайте Centro FX. потом брокер рассказал про интерфейс клиента и за несколько сеансов связи я понял как с ним работать. Торговал с маленьким плечом. Пробовал торговать валютой, акциями ресурсами. Валютой попроще, пробовал и покупать и продавать. На маленьком плече в целом наторговал долларов 200, то есть не проторговался. Было много ситуаций, когда та или иная выбранная валюта вместо роста начинала падать. Наблюдал как сильно зависят котировки от политических событий и политических или экономических решений. То есть котировки очень сильно зависят от политики и экономики, особенно влияет размер процентной ставки ФРС США. Особенно перед и сразу после принятия решения о ее размере на очередной период. За всем этим надо следить и знать очень много всяких нюансов. То есть этим надо жить. в конце практики брокер уговаривал вложить начать самостоятельную торговлю и вложить свои 100 долларов. Честно скажу, что после того, что я узнал на собственном опыте, вкладываться не решился.

    #9759
    kiborg95
    Участник
    • Сообщений: 12

    В первую очередь нужно работать на проверенных брокерах. Во-вторых не верьте отзывам, хоть бы как сладко они не писали и сколько миллионов не заработали, их могли просто купить. Попробуйте сначала работать на брокерах, что позволяют открывать счета без вкладов и пробовать свои силы. Стоит помнить, что существует очень много литературы, которая поможет Вам разобраться. Если Вы уже и решили начать зарабатывать с помощью форекс, то начинайте с минимальных вкладов. Помните, что торговля на форекс — это риск. Риск из-за которого Вы можете потерять все деньги. Советую много раз подумать перед тем, как начинать зарабатывать на форекс.

    #9957
    rokko
    Участник
    • Сообщений: 5

    Я считаю что на форексе заработать реально, просто что бы заработать на форекс нужно учится и набираться опыта, желательно начинать работать на бонусных счетах или центовых, и всегда нужно помнить о рисках, если на форекс можно быстро заработать, так же можно быстро потерять все свои деньги.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07