Реальные способы заработка в интернете.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Реальные способы заработка в интернете.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8365
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Друзья, какие способы заработка в интернете вы считаете самыми реальными? На каких ресурсах у вас лучше и больше всего получалось зарабатывать? Может быть на создании сайтов под заказ? Или на написании статей на бирже? Кто готов поделиться собственным опытом?

    #8524
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    На биржах фриланса все предлагаемые варианта заработка являются реальными. Главное вам выбрать из того что предлагают то, что вы умеете делать. Если не умеете, то и браться не стоит. Тогда для вас заработок этот будет нереальным. И наоборот. Я начинала с написания статей. И с рерайта тоже.

    #8529
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Мила, а опыт копирайтера или рерайтера у вас был до этого или вы самоучка? Я вот тоже себя пробовал в этой стезе и даже неплохо получалось зарабатывать. Но специального образования для этого не имею. Интересно, а те, кто имеет образование, больше получают или столько же?

    #8533
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    У меня нет опыта копирайтера, но я всегда в школе и в институте сочинения писала на отлично. Поэтому данный вид заработка мне подходит. Но все равно я считаю, что мне платили мало. По 25-40 рублей за килознак. На эти деньги не проживешь. Учитывая еще и тот фактор, что надо еще и найти сначала заказ. С потолка они не сыпятся сами по себе.

    #8549
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    На биржах фрилансеров большие списки вариантов заработка. Изучайте и сразу придет понимание что именно из общего перечня вам будет по зубам и по интересам. Многое из того что там предлагается — я не то чтобы не умею делать, но даже и знаю о подобной деятельности только понаслышке.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07