реальный заработок без вложения SEOsprint

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1060
    Elena
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я прочитала о SEOsprint и узнала, что эта работа очень популярна среди новичков и решила попробовать такой вид заработка. Да на самом деле можно зарабатывать и при чем с мгновенно выводить средств, так же можно получать средства с помощью авто выплат. В SEOsprint очень большое число доступных задач, да хотя они не высокой стоимости, но сумма быстро набирается. Хотя много задач похожи между собой, но я не считаю это минусом, зато их большое разнообразие. В день можно зарабатывать от 100 до 200 рублей. Так же можно зарабатывать на привлечении новичках, которые будут исполнять задания и от это будет идти прибыль. Которую можно мгновенно перевести.

    #1236
    Mary
    Участник
    • Сообщений: 10

    Мне из всех буксов, все-таки больше нравится сеоспринт. Раньше, правда, он мне нравился больше, так как было много заданий на мою любимую тему: постинг; можно было выбрать себе реферера и заработать рефбек (а с приличным рефбеком серфинг, чтение писем и тесты были тоже относительно выгодным занятием).
    Но и сейчас, мне по-прежнему нравится, во-первых, как этот сайт оформлен, он не перегружен лишним, как профитцентр, например. Во-вторых, заданий на нем больше, а ведь только на них заработать реально (особенно выгодно выполнять избранные многоразовые задания, не нужно терять время на выбор, уже знаешь, как выполнять, как платит автор задания). Обидно, правда, что отзывы о заданиях можно писать, только заработав рейтинг 20 и больше.
    За серфинг и чтение писем теперь только копейки можно получить и заниматься этим можно, только имея лишний трафик и время.
    А вообще большой плюс всех буксов, которые я знаю, то, что деньги можно вывести моментально, не нужно долго и нудно накапливать какую-нибудь сумму. На сеоспринте выводить можно на кошельки пяти платежных систем. Жаль, конечно, что здесь нет вывода на мобильный телефон, тогда бы потери на комиссии были бы вообще минимальными.

    #1254
    Tol9n
    Участник
    • Сообщений: 12

    По мне этот букс тоже лучший среди всех что есть, оговорюсь из русско язычных. Заработок на нём вполне приличный, жаль только то что заданий стало гораздо меньше. Заработок снизился, но тем не менее пару сотен рублей лишними не будут. Рефералов набрать стало очень сложно, так как народ не хочет работать за копейки, а желания и терпения разобраться в заданиях на 10-20 рублей видимо не хватает. Я для себя нашёл отличную альтернативу, в связи с уменьшением работы а сеоспринте, зарегистрировался ещё на двух буксах и теперь стараюсь выполнять самые дорогие задания каждый день. Иной раз очень не плохо выходит. От 3000 до 5000 рублей, при том что у меня есть основная работа и я далеко не каждый день онлайн. Так что судите сами нужно ли начинать работать в сети или зарабатывать каким-либо другим способом. Также сеоспринт будет отличным началом вашей карьеры в интернете, так что советую присмотреться.

    #1325
    Igor
    Участник
    • Сообщений: 2

    Seo — sprint один наверно из самых рейтинговых буксах. Сейчас такое количество буксов, и площадок, где рекламодатели пишут,что только у нас вы сможете заработать 50$ в день на кликах, вам особо ничего не надо делать только просматривать видео ролики с рекламой, все такие призывы полная чушь, если б платили 50$ в час на производстве на фабриках и заводах никто бы не работал,а все сидели бы только возле мониторов. Конечно, каких то больших сумм на буксах не заработаешь, но на пополнение мобильного счета на телефон конечно можно. Когда только начинал свою работу букс Seo — sprint там были очень простые задания от 30 руб. за задание которое было очень простое просмотреть ролик на ютуб, и там сделать переход по рекламе, а с рекламы два три перехода, все было очень легко и просто, было много простых не сложных заданий за хорошую цену, естественно много народу услышали за этот букс, и перешли на него, и тогда желающих исполнять задание стало больше, а рекламодателей теперь на всех желающих не хватало и постепенно на ютуб стали срезать рекламу. Но на Seo — sprint есть много других заданий, и по соц сетям задания, и клики по рекламе в видео роликах ютуб, и проголосовать, и написать комментарий. Конечно такие задания стоят теперь не так дорого как в начале своей работы букса Seo — sprint, но все равно задания есть, если сравнивать с другими буксами, то на Seo — sprint задания постоянно обновляются, и цена за задания все равно очень достойная.

    #1432
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Seo — sprint один наверно из самых рейтинговых буксах. Сейчас такое количество буксов, и площадок, где рекламодатели пишут,что только у нас вы сможете заработать 50$ в день на кликах, вам особо ничего не надо делать только просматривать видео ролики с рекламой, все такие призывы полная чушь, если б платили 50$ в час на производстве на фабриках и заводах никто бы не работал,а все сидели бы только возле мониторов. Конечно, каких то больших сумм на буксах не заработаешь, но на пополнение мобильного счета на телефон конечно можно. Когда только начинал свою работу букс Seo — sprint там были очень простые задания от 30 руб. за задание которое было очень простое просмотреть ролик на ютуб, и там сделать переход по рекламе, а с рекламы два три перехода, все было очень легко и просто, было много простых не сложных заданий за хорошую цену, естественно много народу услышали за этот букс, и перешли на него, и тогда желающих исполнять задание стало больше, а рекламодателей теперь на всех желающих не хватало и постепенно на ютуб стали срезать рекламу. Но на Seo — sprint есть много других заданий, и по соц сетям задания, и клики по рекламе в видео роликах ютуб, и проголосовать, и написать комментарий. Конечно такие задания стоят теперь не так дорого как в начале своей работы букса Seo — sprint, но все равно задания есть, если сравнивать с другими буксами, то на Seo — sprint задания постоянно обновляются, и цена за задания все равно очень достойная.
    Да пусть они пишут что хотят, на кликах зарабатывают только новички и те кто ничего больше не умеет делать, я таких называю рукожопами! Задания несомненно были дорогие на сео спринте- но причина почему их сейчас нет не в том «что все услышали за сеоспринт», а в том что рекламные компании постоянно меняют свои алгоритмы и постоянно борются с накрутками коими и являлись эти задания! На сеоспринте есть задания их надо только уметь найти и еще не лениться и 50-100 рублей в день уделяя немного своего времени можно снимать легко. Лично я уделяю пару часов в день и минимум 50 рублей вывожу. Помимо этого я еще нескольким проектам уделяю пару часов — в день выходит 100 если лень меня одолела и 300 если нормально потрудился.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 11
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07